Оглавление
2 / 2017
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Сети / Клуб

«Эликсир» – красота изнутри

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2017 (ноябрь)

Невероятные усилия прилагают женщины, чтобы с помощью косметических средств и процедур сохранить молодость и красоту. Но даже самый лучший уход за кожей не сотворит чудо при недостаточном внимании к общему здоровью. Такого мнения придерживается Светлана Борисовна Романова, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, член Общества антивозрастной медицины, сертифицированный специалист MBA-технологий, сертифицированный мастер «Диспорта», тренер швейцарского плазмолифтинга Regenlab, главный врач клиники эстетической медицины «Эликсир».

Главный врач клиники эстетической медицины «Эликсир»

За девять лет успешной работы «Эликсир» прекрасно зарекомендовал себя как клиника эстетической медицины для всей семьи. Оказавшись в «Эликсире», попадаешь в своеобразную резиденцию красоты и долголетия, где можно получить индивидуальную программу всестороннего восстановления и оздоровления организма.

Клиника возникла как оздоровительный центр, реализующий концепцию «Красота – через здоровье». Предлагая клиентам методики оздоровления, основанные на натуропатии, рефлексотерапии, гомеопатии и психологии, клиника постепенно стала развивать косметологическое направление. И сегодня её главным отличием является комплексный индивидуальный подход, базирующийся на глубоком изучении состояния здоровья и тщательном подборе лечебных и эстетических программ для каждого человека.

«Мы видим свою задачу не только в том, чтобы дарить красоту внешнюю, но и в том, чтобы выявить общие проблемы здоровья и, запустив внутренние резервы организма, научить его самостоятельно справляться с болезнями, – говорит Светлана Романова. – В этом смысле наш эксклюзив не просто в комплексном подходе к решению косметологических проблем, а в реализации принципа «красота изнутри».

В соответствии с этим клиника имеет два профильных направления – anti-age косметология и здоровье. К услугам клиентов – антивозрастная прогрессивная косметология с контурной пластикой и нитевым лифтингом, клеточная диагностика, программы здорового питания, психологическая поддержка, лечение волос, конечно же, расслабляющий массаж и восстанавливающие пилинги, даже интимное омоложение и йогатерапия, направленные на достижение долголетия и сохранения красоты.

Светлана Романова

Все процедуры гармоничны и сбалансированы, направлены на улучшение внешности и общего состояния организма. Это позволяет за относительно короткое время на практике оценить безусловные преимущества комплексного лечения и профилактики.

«Пребывание в нашей клинике – это своеобразный мини-отпуск, который восстанавливает жизненные силы и заряжает хорошим настроением, – добавляет Светлана Романова. – Хочу отметить, что наши услуги – не только для женщин. Множество косметологических процедур предназначены специально для мужчин, а также для детей».

В основе успеха клиники – коллектив. Слаженный, высокопрофессиональный, преданный своему делу, позитивный. «Нам всем очень комфортно работать вместе, – говорит главный врач «Эликсира». – Каждый человек по своему интересен и как специалист, и как личность. Но всех нас объединяет отношение к работе, такой важной и нужной, приносящей моральное удовлетворение и нам, и нашим клиентам».

В «Эликсире» – высококвалифицированные, дипломированные врачи с большим опытом работы, хорошо известные в Самаре и за её пределами. При этом каждый из них готов профессионально расти, изучать и применять новые методики. Клиника регулярно проводит обучающие семинары и тренинги, её специалисты взаимодействуют между собой, в результате чего рождаются интересные авторские программы, позволяющие успешно решать задачи клиники.

Коллектив клиники

Конечно же, любой коллектив начинается с руководителя. Светлана Борисовна Романова пришла в косметологию уже сформировавшимся и компетентным врачом. До этого она десять лет посвятила иммунологии и аллергологии и даже защитила по этому профилю диссертацию. Светлана Борисовна – автор и соавтор множества методик и программ клиники, среди которых особую известность приобрел комплекс программ правильного питания и снижения веса от «Эликсира».

Будучи человеком позитивным, она уверена, что любая задача, возникающая на пути человека, позволяет ему расти, становиться более сильным и цельным. При этом энергию для своего профессионального роста она находит, в том числе, в поддержке коллег, семьи и друзей.

«Моё жизненное кредо – «Всегда!», – говорит доктор Романова. – Это значит – не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться как специалист, руководитель, человек. Очень ценю в людях открытость, честность, порядочность и целеустремленность. Из этих качеств складывается и рецепт моего жизненного эликсира, помогающего быть успешной в профессии и во взаимоотношениях с окружающими».

Сложно к этому что-то добавить. Да, наверное, и не нужно. Доверие более пяти тысяч постоянных клиентов клиники говорит само за себя. А это значит, что свой первый большой юбилей «Эликсир» встретит в движении к новым открытиям и достижениям.

Клиника эстетической медицины

Клиника эстетической медицины «Эликсир»
г. Самара, ул. Ново-Садовая, 139
+7 (846) 270-30-60
www.elixe-samara.ru

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на все услуги, включая инъекционную косметологию

Автор: Алексей Сергушкин


Автор:Алексей Сергушкин