Оглавление
2 / 2017
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Сети / Клуб

Марина Сбитнева. В гармонии с собой

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2017 (ноябрь)

О том, что такое усталость, современные люди знают не понаслышке. Стрессы, интенсивная работа, избыток информации вкупе с недостатком свободного времени – такой груз ежедневно ложится на наши плечи. Всё это отражается, к сожалению, и на нашем внешнем виде. Как вернуть себе энергию и красоту души и тела, нам рассказала Марина Сбитнева, автор омолаживающей методики.

Автор омолаживающей методики

ЛК: Марина, расскажите подробнее о вашей методике.

Марина Сбитнева: Это авторская инновационная методика, разработанная специально для женщин с целью восстановления, сохранения и продления молодости и красоты лица и тела. В ней объединены многие методы гармонизации состояний, массажные техники, которые известны с давних времён, раскрывающие истинную красоту, внутреннюю гармонию и целостность. Совмещая с занятиями йогой изучение правильного глубокого дыхания, мы работаем сразу на нескольких уровнях: лицо, тело, энергия.

ЛК: Марина, в чём суть методики?

М.С.: Суть данной методики – гармонизация сознания человека через работу с телом. Одно из направлений методики – скульптурный массаж тела, направленный на улучшение фигуры и её силуэта, благодаря уменьшению подкожно-жировой клетчатки. По сути, он является подтяжкой всего тела без хирургического вмешательства.

Но кроме работы с телом, большое внимание я уделяю общению с клиентом. Для меня важно понять его внутреннее состояние и помочь решить его проблемы. Ведь зачастую приходят с запросом улучшить внешность, но, прежде всего, необходимо разобраться в истинных вопросах души... Ведь наши действия и мысли как раз и отражаются на нашей внешности. Тело – это уникальный организм, он может сам себя восстанавливать. Начинать надо с очищения наших мыслей – как мы относимся к окружению, так и оно к нам будет относиться. То есть во время сеанса мы сначала поправляем внутренние процессы, что потом положительно отражается на внешних проявлениях.

ЛК: Каким образом проходит сеанс?

М.С.: Всё направлено на максимальное расслабление тела, снятие мышечных зажимов и на изменение своего отношения к проблемам.

Для массажа используются аюрведические средства. Это уникальные бальзамы на травах, собранные в экологически чистых местах. Тело напитывается полезными для организма веществами, которые работают на клеточном уровне, и за счёт этого – преображается. Происходят такие процессы, как устранение дряблости кожи, отёчности, уменьшение морщин, удаление отложений жировой клетчатки, замедление старения и увядания кожи.

Сеанс длится от 40 минут до полутора часов, в зависимости от запроса человека. Во время процедуры происходит глубокая проработка отдельных мышц, лимфатической, кровеносной систем и подкожно-жировой клетчатки. В результате мы можем за один сеанс скорректировать тело, подтянуть фигуру, омолодить лицо, улучшить цвет лица. Кожа начинает сиять, и сияют глаза, душа, всё вокруг. Человек становится более счастливым, гармоничным. Во время сеанса тело и душа расслабляются, а после – чувство релакса не покидает ещё долгое время.

ЛК: Что получает клиент после вашей процедуры?

М.С.: Более осознанное отношение к своему телу, начинает слышать и понимать его. Клиент получает инструменты, как ему изменить своё тело и гармонизировать всё вокруг себя.

В ходе процедуры из тела уходят усталость, болезни и другие помехи, которые мешают красоте раскрыться максимально, как внутренне, так и внешне.

Результаты видимы в физическом плане уже сразу после одного сеанса, но необходимо поддерживать полученный результат. Клиент получает все рекомендации по питанию и образу жизни. По желанию клиента осуществляется и поддержка в дальнейшем. Разбираем с ним различные жизненные ситуации, которые приводят его в стрессовые состояния, либо личными консультациями, либо в соцсетях, по телефону. В результате человек вновь возвращается в равновесное состояние.

ЛК: Что бы вы хотели пожелать нашим читательницам?

М.С.: Красота и здоровье неразделимы: что внутри, то и снаружи. Пусть ваши мысли будут всегда позитивными. Живите в гармонии с собой и с окружающими.



Автор: Наталья Кутлина


Автор:Наталья Кутлина