Оглавление
2 / 2017
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Сети / Клуб

Моя революция. Елена Борискина

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2017 (ноябрь)

Проект «Моя революция»

Елена Борискина, бизнес-леди, депутат Совета депутатов Ленинского района г.о. Самара:

В моей жизни было много событий, которые я могла бы назвать революционными. Но об одном из них мне хочется сказать особо, ведь оно стало революционным не только для меня лично, но и для всей страны. Речь идёт об Олимпиаде в Сочи. Это был настоящий прорыв, когда мы показали и доказали миру, что способны организовать столь масштабное событие на высочайшем уровне!

Мне довелось принять участие в работе по подготовке Олимпиады, а именно – заниматься фрахтованием кораблей, на которых планировалось размещать гостей Олимпиады.

Должна признаться, работа шла под большим психологическим прессингом, когда практически весь мир, включая значительную часть населения нашей страны, был убеждён, что Олимпиада в Сочи не состоится, поскольку мы ничего не успеем построить, подготовить...

Но вот гости стали приезжать, размещаться, в том числе – на наших кораблях. Состоялось открытие Олимпиады, и мы услышали столько восторженных отзывов! Все говорили о высоком уровне организации, благодарили, хвалили, и у всех нас, причастных к этому событию, на глазах были слёзы счастья. А ещё – это была ТАКАЯ гордость за нашу страну!!! И в эти мгновения в моём сознании произошла моя личная революция: я просто ФИЗИЧЕСКИ ощутила на себе, что такое – патриотизм! Да, я всегда любила свою страну, мы, рождённые в СССР, так воспитаны: песни о Родине, патриотические марши... Но Олимпиада стала переломным моментом, после которого я поняла, насколько сильно я люблю Россию, и как много готова отдать, работать для её процветания.

Проект «Моя революция»