Оглавление
4#2017
Оглавление
Города и районы Самарской области
Гостеприимство
Гражданское общество
Губерния сегодня
Женское дело
Звезда
Здоровье
История
Качество и конкурентоспособность
Культура Самарской области
Образование
Пищевая и перерабатывающая промышленность
Поколение
Право
Репортаж
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Туризм в Самарской области
Фестиваль
Экология
Энергетика Самарской области
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Детство
Леди-клуб

В новом году – к новым рубежам

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2017 (декабрь)

Стало хорошей традицией в последние дни уходящего года подводить итоги и намечать планы на будущее. Несомненно, центральным событием 2017 года для нас и всех наших коллег и пользователей стала знаменательная дата – 25 лет со дня основания «КонсультантПлюс».

Система КонсультантПлюс – самая популярная справочная правовая система (по исследованию ВЦИОМ 2016 г.). Являясь ведущим разработчиком справочно-правовых систем, компания КонсультантПлюс за годы своего существования с 1993 года стала надёжным и незаменимым помощником для огромного количества специалистов в нашей стране, ежедневно предоставляя доступ к самому полному массиву правовой информации.

Директор ООО НКФ «Дельта-информ»

В уходящем году Система КонсультантПлюс преодолела новый рубеж – суммарное количество документов в ней приблизилось к 103 миллионам! Это федеральное и региональное законодательство, судебная практика, законопроекты, комментарии, консультации, формы документов и др.

Причём, это хочется отметить особо, каждый год компания КонсультантПлюс предлагает своим пользователям новые, более совершенные инструменты работы с огромными базами данных. И этот, юбилейный год, не стал исключением. Появились новые фирменные разработки – в этом году мы представили пользователям материалы нового формата – «Готовые решения». Это консультации с разъяснением профессиональных вопросов бухгалтеров, юристов, кадровых специалистов. Они дополнят популярные «Типовые ситуации» и «Путеводители», где всегда можно найти актуальную информацию. А уже с декабря пользователи смогут работать с обновлённой системой КонсультантПлюс.

Но мало разработать ту или иную более совершенную программу, нужно донести новую и необходимую информацию до клиента. Поэтому сегодня компания «Дельта-информ» применяет современные технологии общения с клиентом. И эти технологии позволяют оптимизировать сам процесс взаимодействия и использовать инновации в сервисе, предоставляя при этом весь спектр необходимых услуг. Наш квалифицированный персонал всегда в курсе потребностей руководителей, юристов, бухгалтеров, словом всех тех, кто в профессиональной деятельности пользуется системами КонсультантПлюс. Такие дополнительные сервисы, как «линия консультаций» и консультация специалиста в режиме он-лайн диалога, дают возможность без излишних проволочек отвечать на вопросы клиентов и, главное, отслеживать наиболее «горячие» темы и пожелания по оптимизации работы. Кстати, количество обращений на линию консультаций за этот год составило 2500.

Как отмечено в одном из отзывов, наши специалисты «докапываются до сути проблемы».

Семинары, проводимые на высоком профессиональном уровне, были и остаются ещё одной немаловажной частью нашей работы. Мы продолжили практику более гибкого подбора актуальных тем и, главное, лекторов с учётом их рейтинга у наших клиентов.

Проведено около 20 семинаров для специалистов бухгалтерии, юридических и кадровых служб. Среди лекторов такие признанные авторитеты в своей области как И.В. Морозова, И.А. Мышьякова, А.Н. Гуев, К.Ю. Татаров, И.В. Гейц и др.

Свой вклад внёс и наш продукт – ИБ Самарский выпуск, где количество документов – перевалило за 90 тысяч. В этих документах, по сути, отражена история правового становления Самарского региона. И, главное, что ИБ Самарский выпуск является незаменимым подспорьем для специалистов.

Постоянное развитие Систем требует освоения новых возможностей и изучения её свойств. Семинары-тренинги и выездные семинары, организованные при компании «Дельта-информ», посетило более 500 наших клиентов. А в ходе индивидуального обучения и обучающих семинаров разных уровней, проведённых как преподавателями Учебного центра, так и специалистами по информационному обслуживанию работе с СПС КонсультантПлюс, обучено 1300 пользователей.

За сухими цифрами стоит ежедневный напряжённый труд команды «Дельта-информ». И этот труд, надеюсь, по достоинству оцените вы, наши клиенты. Думаю, мы делаем всё возможное, чтобы вы чувствовали не формальное, а заинтересованное отношение к себе.

Хочу поздравить коллектив ООО НКФ «Дельта-информ», всех партнёров и клиентов нашей компании с наступающим 2018 годом и Рождеством! Крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия!

Пусть 2018 год станет для вас началом новых успешных дел, а каждый его день будет плодотворным и радостным!

С.Ф. Плешивцев, руководитель ООО НКФ «Дельта-информ»

25 лет системе КонсультантПлюс

Региональный представитель сети КонсультантПлюс в Самаре и Самарской области
ООО НКФ «Дельта-информ»
+7 (846) 270 23 26
www.delta-i.ru