Оглавление
4#2017
Оглавление
Города и районы Самарской области
Гостеприимство
Гражданское общество
Губерния сегодня
Женское дело
Звезда
Здоровье
История
Качество и конкурентоспособность
Культура Самарской области
Образование
Пищевая и перерабатывающая промышленность
Поколение
Право
Репортаж
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Туризм в Самарской области
Фестиваль
Экология
Энергетика Самарской области
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Детство
Леди-клуб

«Елена плюс» – 15 лет. Стоматология безупречного качества

— Самара

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2017 (декабрь)

Обращаясь к стоматологу, мы хотим быть уверены в стопроцентном качестве лечения. Стоматологическая клиника «Елена плюс» не только завоевала доверие пациентов, но и получила признание на областном и федеральном уровне: по результатам независимой оценки качества оказания услуг организациями, проводимой общественным советом при министерстве здравоохранения Самарской области в 2017 году, «Елена плюс» заняла 1-е место среди частных клиник Самарской области, 6-е место среди 131 клиники г. Самары и 25-е место среди более 8000 клиник, оказывающих амбулаторные медицинские услуги по России.

Стоматология «Елена плюс»

Стоматология «Елена плюс» – это современный медицинский центр, оказывающий полный комплекс услуг как взрослым, так и маленьким пациентам. «Клиника – это наше общее дело, семейное, – рассказывает её руководитель, Елена Ивановна Некорыснова, – и очень приятно, что лечиться к нам тоже приходят всей семьёй».

История центра начиналась в 2001 году, когда Елена Ивановна с мужем открыли свою первую клинику. Сегодня «Елена плюс» оказывает услуги в двух филиалах – клинике на улице Пензенской и современном высокотехнологичном лечебно-профилактическом центре на улице Самарской.

В центре каждому пациенту предлагают несколько индивидуальных планов лечения. Приём начинается с высокоточной диагностики на современном рентгенологическом оборудовании и 3D томографе, при необходимости работают сразу несколько специалистов, что позволяет пациенту на основании результатов обследования получить консультацию стоматолога – и ортопеда, и терапевта, и хирурга.

В хирургическом кабинете клиники проводят лазеролечение, сложнейшие операции по установке имплантатов, пластику костной ткани. При этом используют специальный микроскоп для высокоточного лечения.

Одно из важных направлений работы центра «Елена плюс» – индивидуальная профилактика, осуществляемая в системе диспансера. Именно такой подход позволяет избежать серьёзных стоматологических проблем.

С большим вниманием в клинике относятся к маленьким пациентам. «Мы наблюдаем деток с самого раннего возраста, – говорит Елена Ивановна, – это даёт возможность предупредить и исключить болезни зубов. Мы боремся с ранним кариесом, атравматичные методики позволяют нам проводить лечение без боли».

Очень важно, что лечебно-профилактический центр стоматологии «Елена плюс» участвует в государственной программе по обязательному медицинскому страхованию. «У каждого пациента есть возможность, предоставив полис ОМС, получить высокотехнологичное обследование и качественное лечение, часть стоимости которых оплатит страховая компания», – отмечает Елена Некорыснова.

Конечно, же основное достижение клиники – её коллектив. Это и молодые стоматологи и специалисты с большим стажем работы. «Врачи клинически опытные помогают молодым, а молодые, в свою очередь, становятся инициаторами применения новых методик, движения вперёд, – делится Елена Ивановна. – А главное, в коллективе общий взгляд на оказание помощи: отнесись к клиенту так, как бы ты хотел, чтобы отнеслись к тебе. Многое ведь зависит от атмосферы в стоматологическом кабинете, если пациент доверяет своему врачу, то и лечение проходит более эффективно».

«Мы работаем профессионально, потому что это наша репутация», – говорит руководитель клиники «Елена плюс». И высокая оценка качества предоставляемых стоматологических услуг подтверждает это!

Стоматология «Елена плюс»
ул. Самарская, 267
тел.: +7 (846) 277 73 00, 246 11 03
ул. Пензенская, 65А
тел.: +7 (846) 247 89 46, 246 28 30
стомотология63.рф

Автор: Юлия Леонтьева


Автор:Юлия Леонтьева