Оглавление
4#2017
Оглавление
Города и районы Самарской области
Гостеприимство
Гражданское общество
Губерния сегодня
Женское дело
Звезда
Здоровье
История
Качество и конкурентоспособность
Культура Самарской области
Образование
Пищевая и перерабатывающая промышленность
Поколение
Право
Репортаж
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Туризм в Самарской области
Фестиваль
Экология
Энергетика Самарской области
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Детство
Леди-клуб

С днём энергетика!

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2017 (декабрь)

В декабре традиционно большое внимание приковано к энергетикам, отмечающим свой профессиональный праздник и подводящим итоги работы в уходящем году. 2017 год в этом смысле особенный – оцениваются предварительные результаты подготовки к проведению в Самаре матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Поздравления для АО «Самарская сетевая компания»

Энергетики АО «Самарская сетевая компания» показали себя с самой лучшей стороны. Работа, к которой компания активно присоединилась ещё в 2016 году, когда была подключена первая подстанция на территории стадиона «Самара Арена», успешно продолжается. Проложены кабельные линии, протянуты линии электропередач, установлены трансформаторные подстанции. Об объёме работ говорит хотя бы то, что к сетям АО «ССК» будут или уже присоединены более 50 объектов инфраструктуры Мундиаля.

При этом не стоит забывать, что для компании, обслуживающей более 10 тысяч км сетей и сотни объектов, подготовка к чемпионату – лишь малый аспект масштабной деятельности, благодаря которой жители городов и сёл Самарской области бесперебойно обеспечиваются электроэнергией и теплом.

Мы поздравляем руководство и коллектив АО «ССК» с профессиональным праздником и желаем новых побед и свершений!

Глава муниципального района Большечерниговский

Уважаемый Виль Сабирович!

От лица жителей муниципального района Большечерниговский и себя лично поздравляю Вас и ваш коллектив с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Ваша сфера деятельности затрагивает интересы каждого человека. Как часто быт людей, их жизнь и здоровье зависят от мастерства, трудолюбия, добросовестного отношения к делу тружеников энергетической отрасли! Среди её работников немало настоящих профессионалов, заслуживающих добрых слов и благодарности жителей района.

Благодаря ежегодной модернизации инженерной инфраструктуры территория Большечерниговского района, его дома и предприятия, бесперебойно обеспечиваются жизненно необходимыми электроэнергией и теплом.

От всей души желаю Вам и всем работникам вашего коллектива крепкого здоровья, счастья, благополучия, добрых перемен.

В день профессионального праздника желаю коллективу АО «ССК» безаварийной работы, экономической стабильности, процветания, расширения мощностей и дальнейшего развития нашего сотрудничества.

Глава муниципального района Большечерниговский Т.К. Перова

Глава городского округа Октябрьск

Уважаемый Виль Сабирович!

Уважаемые работники АО «Самарская сетевая компания»!

От лица администрации и жителей городского округа Октябрьск примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Большой благодарности заслуживают люди, неустанным трудом которых свет и тепло бесперебойно поступают в наши города и сёла, в наши дома, давая нам возможность круглосуточно пользоваться всеми благами цивилизации.

Надёжность энергоснабжения нашего города обеспечивает Октябрьский сетевой участок Западных электрических сетей АО «ССК», в управлении и обслуживании которого находятся десятки объектов, в том числе социально значимых, таких, как школы и детсады, больницы и котельные. Работа коллектива предприятия ни разу не дала нам повода усомниться в его высочайшем профессионализме и ответственности.

Желаем вам здоровья, успехов в вашей непростой работе, процветания и новых свершений!

Глава городского округа Октябрьск А.В. Гожая

Глава муниципального района Кинель-Черкасский

Уважаемый Виль Сабирович!

Тепло и сердечно поздравляю Вас и весь коллектив АО «Самарская сетевая компания» с Днём энергетика!

От устойчивого и эффективного функционирования компании зависят благополучие, комфорт и уют в домах и на производствах, работа образовательных и социальных учреждений.

Спасибо Вам за Ваш труд, за понимание его значимости и высокую ответственность.

Желаю Вам и всем сотрудникам АО «ССК» здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгкой, но такой нужной работе!

Глава муниципального района Кинель-Черкасский С.О. Радько