Оглавление
1 / 2018
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Татьяна Паладьева

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2018 (май)

Миссис Самарская Губерния 2018 о себе, семье, работе, планах на будущее

С чего всё началось? Началось всё 17 лет назад, когда у меня родилась дочка Настя. Я посмотрела на эту девочку и пообещала ей, что у неё будет самая лучшая мама. Так начался мой путь к самосовершенствованию.

Миссис Самарская губерния 2018

Сейчас я – мама троих детей. В своей семье я стараюсь придерживаться правил и устоев, похожих на те, в которых воспитывали меня саму. Баланс свободы и правил. Свобода воспитывает ответственность, самостоятельность. Семейные правила уберегают от вседозволенности и распущенности. У меня замечательный муж – Максим, который понимает и поддерживает. У нас одинаковые ценности, взгляды на мир, и спустя годы брака мы продолжаем «договаривать» фразы друг друга.

Вообще, этот год для меня знаковый. Победа в конкурсе, участие в соревнованиях. А ещё, мы с мужем запустили новый проект, над которым я работала много лет. Мы назвали его «Семейная медиация». Название, конечно собирательное. Это уникальный проект, аналогов которому в Самаре пока нет. Мы ведём приём граждан по всем вопросам, касающимся трудностей взаимоотношений в семье. Это любые вопросы юридической сферы, психологической, социально-педагогической. Работая адвокатом более 10 лет, я принимала участие в огромном количестве семейных споров. Но, я глубоко убеждена, что минимум в 50% случаев конфликта, как, впрочем, и развода, можно избежать.

Миссис Самарская губерния 2018

Я очень рада, что приняла участие в конкурсе-фестивале «Миссис Самарская губерния 2018» и с гордостью ношу свою корону! Для меня огромная честь представлять родную Самару на конкурсе «Миссис Россия»! Победа в конкурсе всколыхнула во мне такую творческую волну, поэтому сидеть на месте я считаю преступлением. Я думаю, что сейчас прекрасное время реализации возможностей. У всех, не только у меня. Необходимо прилагать усилия, оторвать себя от дивана, смартфона. Моя дочка часто приходит ко мне и рассказывает, что многие её друзья подписаны на меня в соцсетях и следуют моим советам. Иногда они просят выложить новый рецепт полезного блюда, иногда показать упражнения, иногда дать совет. Они говорят, что наши успехи мотивируют их. Для меня это очень важно. Я хочу быть примером, в первую очередь, для своих детей. Примером того, что жизнь – это увлекательное путешествие к мечте. Надо только уметь слушать и слышать себя. И, конечно, что сложнее всего, работать над собой. Самый ценный наш ресурс – время. Каждая секунда его неповторима. Нужно любить и прожить каждую секунду своего времени так, чтобы не хотелось ничего менять. Надо любить то, чем занимаешься. Жизнь одна, и другого шанса «пережить» её не будет.