Оглавление
1 / 2018
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Анна Мартынова

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2018 (май)

«1-я Вице-Миссис Самара 2018» обладательница специального приза журнала «Леди-клуб»

1-я Вице-Миссис Самара 2018

Меня зовут Анна Мартынова, мне 35 лет. Родилась в Куйбышеве, замужем, мама двоих замечательных сыновей – Семёна и Егора. В детстве увлекалась баскетболом и рисованием, люблю заниматься фитнесом. В школьные годы принимала участие в конкурсе «Мисс Имидж 1998», победила в номинации «Мисс зрительских симпатий». На этом моя карьера в сфере красоты приостановилась, так как возник вопрос о получении высшего образования, но мечта «стать королевой» осталась!

Я с отличием закончила Самарский филиал Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого по специальности юриспруденция. По стопам отца Виктора Ивановича Мартынова я вместе со своим братом-двойняшкой Дмитрием Мартыновым выбрала в качестве профессии адвокатскую деятельность. В 2006 году получила статус адвоката и являюсь представительницей адвокатской династии Мартыновых в Самарской областной коллегии адвокатов. Я как профессионал считаю своей первоочередной задачей защиту интересов каждого доверителя, работаю с удовольствием с любым делом, в любой сложной ситуации готова предложить лучшее решение в возникшей проблеме. Мой девиз – помогать людям! Меня часто спрашивают, трудно ли быть женщиной адвокатом. Что можно сказать... Да, трудно. Женщина-адвокат должна быть самостоятельной и сильной, но также быть и хранительницей домашнего очага, заниматься воспитанием детей. И не забывать, конечно же, о себе! Ведь каждая женщина нуждается в любви, красоте, внимании.

Женская красота, стиль и мода – неотъемлемая часть современной жизни. Чтобы всегда быть на шаг впереди, выглядеть на все сто процентов, нужно развивать своё «я» и собственное чувство стиля. Каждая женщина является звездой и заслуживает право на сияние! Именно поэтому я решила совершенствоваться дальше, принять участие в конкурсе «Миссис Самара 2018». Продюсерский центр «LiMa» под руководством директора Лилии Манаевой предоставил мне уникальную возможность окунуться в свою детскую мечту, в себя, в чудесную атмосферу красоты, моды и праздника! С детства у меня была мечта «стать королевой», и она исполнилась! Я стала обладательницей титулов «1-я Вице-Миссис Самара 2018», «Миссис элегантность 2018», «2-я Вице-Миссис Талант Самары 2018».

Участие в конкурсе дало мне очень многое. Предоставилась возможность самовыражения, обретения уверенности в себе и своей притягательности. Это новое ощущение себя, новые знания, новые цели и желания, новые интересные знакомства. Это непередаваемые эмоции радости и восторга, яркие впечатления, оставшиеся в памяти навсегда!

В моих планах на будущее – не останавливаться на достигнутом, продолжать работать над собой, разносторонне развиваться интеллектуально и профессионально в своей адвокатской деятельности, в сфере спорта, красоты и моды! Верьте в свою мечту, воплощайте её в реальность, и она обязательно исполнится!