Оглавление
2 / 2018
Оглавление
Леди / Джентльмен
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Питомцы / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Губерния / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

«Шарм-Profi» покоряет сердца

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2018 (ноябрь)

В ВК «Экспо-Волга» традиционно состоялась выставка «Шарм-Profi». 13 лет подряд на 4 дня Самара превращается в эпицентр встреч мастеров красоты и здоровья. И этот год не исключение.

Экспо-Волга 2018

Это был просто рай для любого beauty-специалиста. Довольными остались все: и nail-дизайнеры, и косметологи, и парикмахеры и даже те, кто ещё не определился с выбором будущей сферы деятельности.

На выставке участвовали более 100 стендов экспонентов по всем направлениям beauty-индустрии, а посетили проект более 8000 посетителей.

В этом году с успехом прошли сразу два грандиозных чемпионата: мастеров по моделированию бровей и массажистов. Не забываем и о новых трендах, а также о решении спорных вопросов на лекциях по подологии, косметологии, которая представлена очень обширно в этом году, на мастер-классах по визажу и парикмахерскому искусству.

Экспо-Волга 2018

Особый интерес вызвал блок по бизнес-тематике: от продвижения аккаунта в соцсети до защиты своего бизнеса от недобросовестных сотрудников и внешних посягательств. Приглашенный спикер Назипов Руслан рассказал об успешном опыте обеспечения комплексной безопасности предприятий индустрии красоты.

Одним словом, спасибо всем коллегам, партнерам, спикерам и гостям выставки.

До встречи на весеннем проекте!