Оглавление
2#2019
Оглавление
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Здравоохранение
Знак качества
Информационные технологии
Лицо с обложки
Поколение
Событие
Творчество
Фестиваль
Юбилей

Татьяна Капустина

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 2#2019 (июль)

Татьяна Геннадьевна Капустина – руководитель учётно-контрольной группы Управления аварийно-восстановительных работ – филиала ООО «Газпром трансгаз Самара». Её профессионализм, ответственность и организаторские способности позволяют обеспечивать строгий бухгалтерский учёт и порядок в управлении финансами Управления.

Женщина-руководитель года

Организация бухгалтерского и финансового учёта в УАВР высоко оценивается на ежегодных заседаниях комиссии по рассмотрению результатов производственно-хозяйственной деятельности филиалов ООО «Газпром трансгаз Самара».

Татьяна Геннадьевна зарекомендовала себя грамотным руководителем коллектива, состоящего из 7 бухгалтеров, показала глубокие профессиональные знания, способность поддерживать благоприятную деловую атмосферу в коллективе и оптимально распределять обязанности среди подчинённых с учётом их профессиональных и личностных характеристик. Во внештатных ситуаций она умеет мобилизоваться и обеспечить достижение коллективом необходимого результата.

Татьяна Геннадьевна требовательна к себе и к подчинённым, понимает важность приёма на работу молодых специалистов, помогает карьерному росту подчинённых. Она пользуется авторитетом как в руководимом ею коллективе, так и в других отделах и службах филиала. Её отличают не только добросовестность, ответственность, инициативность, но и способность проявить твёрдость и принципиальность в принятии сложных, непопулярных решений.

Татьяна Капустина является активным участником общественной жизни коллектива УАВР, постоянно стремится к получению новых профессиональных знаний. Имея профессиональные награды и поощрения, она не раз включалась в перспективный кадровый резерв на высокие руководящие должности ООО «Газпром трансгаз Самара».

Татьяна Геннадьевна принимает непосредственное участие в социально-культурных мероприятиях, проводимых администрацией сельского поселения Лопатино Волжского района, таких как вручение новогодних подарков детям-инвалидам, чествование ветеранов, экологические субботники и другие.