Оглавление
3#2019
Оглавление
Звезда
Информационные технологии
Конкурс
Культура Самарской области
Лицо с обложки
Образование
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Фестиваль
Экология
Юбилей
Содружество

Поздравление Дмитрия Азарова с 20-летием «Самары и Губернии»

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 3#2019 (октябрь)

Юбилей журнала

Сердечно поздравляю редакционный коллектив и читателей журнала с юбилеем издания!

Независимое региональное издание «Самара и Губерния» уже два десятилетия отражает и, подобно летописи, хранит на своих страницах лучшие моменты из жизни нашего города и области, уникальные факты, рассказы о судьбах наших прославленных земляков.

Журнал имеет свой стиль и ракурс, которые на протяжении многих лет привлекают читателей. Очень важно, что редакционный коллектив по-настоящему живёт интересами родного города и губернии, участвует в различных мероприятиях, инициирует всё новые и новые социальные, творческие проекты, привлекая к ним общественность как крупных, так и малых городов, сёл, деревень. Например, достойное развитие получил прошедший при поддержке издания масштабный Международный фестиваль творчества «ArtГОРОД», по итогам 2018 года ставший победителем регионального этапа премии «Серебряный Лучник».

Интересные, точные и яркие материалы о происходящих знаковых событиях, крупных победах в спорте, науке, культуре, развитии образования, состоянии села и агропрома вызывают интерес у широкого круга читателей и позволяют изданию быть всегда актуальным и востребованным.

Уверен, что журнал и дальше будет реализовывать выбранную стратегию, ведя летопись современной жизни Самары и губернии, помогая жителям быть в курсе ключевых событий, происходящих в нашем регионе.

Дорогие друзья! Желаю изданию творческого долголетия, вдохновения, интересных героев, заинтересованных читателей, расширения аудитории, процветания, востребованной, продуктивной работы на благо Самары и губернии!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров