Оглавление
2 / 2019
Оглавление
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Гостеприимство / Клуб

Дом. Интерьер. Радость творчества

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2019 (декабрь)

Фотопроект

Наталья Стукалова, руководитель школы-студии «Страна чудес»:

А что если самим создать интерьерную картину? Скажете нереально? Вот вам рецепт: творческое пространство студии, все необходимые инструменты и материалы под рукой и прекрасный художник-преподаватель! В студии творит чудеса на курсе по декоративной живописи Алина Кучма, художник-декоратор. Мы не хотим рассказывать, что интерьерные картины это модно, достойно и дорого, и что создать свой личный шедевр может каждый. Просто предлагаем посмотреть на тех, кто доверился, попробовал и... получилось! Да, это не картина за два часа, с бокалом вина... здесь требуется погружение в процесс и по времени, и по осознанию, но итог стоит того! Разрешите себе творить!

Фотопроект

Фотопроект

Фотопроект

Фотопроект

Наталья Бекетова, топ-стилист и руководитель салона N.BEKETOVA`S SALON:

Творчество – основа профессии стилиста, парикмахера. Нам необходимо вдохновляться, получать новые эмоции, впечатления. Одним из таких вдохновляющих моментов для нас является участие в различных творческих коллаборациях, когда, объединяя усилия с интересными, талантливыми людьми, мы создаём красивые и радостные проекты.

Стать частью фотоистории о творческих леди: «Дом. Интерьер. Радость творчества» особенно приятно, ведь сотрудничество с Натальей Стукаловой и Анастасией Бажиной, это всегда – новые эмоции и отличный результат.

Фотопроект

Фотопроект

Фотопроект

Фотопроект

Фото: Анастасия Бажина

Школа-студия «Страна чудес»
Самара, ул. Ленинская, 141
+7 927 695 48 58
https://vk.com/strana_chudes
https://www.instagram.com/strana_chudes_artstudio/

N. Beketova’s Salon
Самара, ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12