Оглавление
1#2020
Оглавление
Гражданское общество
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Культура Самарской области
Лицо с обложки
Образование
Пресс-служба
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Юбилей
Содружество
Год Тольятти в Самарской области
Год памяти и славы
Мужчина Самарской области

Поздравление с юбилеем

— Тольятти

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 1#2020 (апрель)

Генеральный директор ООО «Гумма Лайн»

Уважаемый господин Каракатзанис!
Уважаемые работники и ветераны АО «АВТОВАЗ»!

Коллектив российско-сербской компании GOMMA Line (ООО «Гумма Лайн») от всей души поздравляет вас с 50-летним юбилеем выпуска первого автомобиля на Волжском автомобильном заводе!

Значение «АВТОВАЗа» в развитии автомобильной промышленности трудно переоценить. Предприятие всегда играло значительную роль в жизни страны и Самарского региона, достойно выходило из любых испытаний и сегодня продолжает укреплять свои лидерские позиции – каждый пятый автомобиль на дорогах России произведён на «АВТОВАЗе».

Каждая новая вазовская модель находила множество почитателей в стране и за её пределами, а бренды «Жигули» и «Лада» за десятилетия заслужили поистине всенародную любовь. И это не удивительно, ведь за каждым из 30 миллионов выпущенных за полвека автомобилей стоит труд нескольких поколений заводчан, тысячи уникальных идей и инновационных разработок, профессионализм, самоотдача, стремление к совершенству.

Для нашего предприятия – огромная честь быть партнёром волжского автогиганта. Компания GOMMA Line, основанная в 2007 году, специализируется на производстве различных видов резинотехнических изделий и тормозных шлангов для автомобильной промышленности, имеет производственные площадки в Сербии (Крагуевац) и России (Тольятти), а также представительства в Москве и Нижнем Новгороде. С 2011 года GOMMA Line поставляет свою продукцию на сборочный конвейер «АВТОВАЗа».

Высоко ценя деловые, партнёрские и дружеские отношения, сложившиеся между нашими компаниями, мы постоянно работаем над достижением общих целей, стремимся соответствовать тем высочайшим критериям, тем амбициозным задачам, которые ставит перед нами «АВТОВАЗ». Все производственные площадки компании GOMMA Line сертифицированы по стандартам ISO 9001, IATF 16949, ISO 14001, компания обеспечивает конкурентные преимущества благодаря постоянному поиску инновационных решений, ежегодно запускает в производство новые наименования продукции, востребованной на современном рынке.

Надеемся, что наше сотрудничество будет успешным и долгосрочным, а результаты совместного труда обеспечат прорыв к новому качеству жизни людей.

Крепкого вам здоровья, благополучия и новых производственных достижений!

С уважением,
Генеральный директор ООО «Гумма Лайн»
Срджан Сречкович