Телесная перезагрузка с любовью к себе

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2020 (июль)

Сегодня наши гости – необычная семейная пара – Екатерина Пыринова, аромапсихолог, и Андрей Ковалёв-Вербицкий, телесный терапевт. Андрей проводит потрясающий курс глубокой проработки всего тела с ног до головы, а Екатерина дополняет его профессиональной ароматерапией, созданием на период трансформации лечебного парфюмерного аромата на основе эфирных масел и с предварительным расчётом звёздных характеристик.

Полная телесная перезагрузка для женщин

Благодаря совместному авторскому методу, который называется «Полная телесная перезагрузка для женщин» происходит освобождение от напряжения и стресса во всём теле и в жизни, что приводит к заметным улучшениям и в здоровье, и в отношениях, и в финансовой сфере. Это мощная система знаний и практик, которая возвращает молодость и лёгкое тело, ясное сознание и острый ум, энергичность и состояние радости, улучшает качество жизни на всех уровнях!

ЛК: Екатерина, Андрей, как вы познакомились?

Екатерина Пыринова: Наше знакомство состоялось очень необычным образом в социальной сети «ВКонтакте». Необычным потому, что Андрей выбрал меня «по звёздам». Оказывается, у него был список точных дат рождения женщин, которые ему лучше всего подходят для создания семьи.

Андрей Ковалёв-Вербицкий: Я давно понял, что на нас очень сильно влияют звёзды. Уверен, что фраза «Браки созданы на небесах» берёт начало именно с астрологии. Поэтому я целенаправленно искал спутницу по астрологическим расчётам. Это давало уверенность в том, что в совместной жизни не будет антагонизма. Ведь в каждом человеке действует определённая стихия, а если стихии противоборствующие, то и в совместной жизни будет борьба.

ЛК: Екатерина, чем вы занимались на момент знакомства с Андреем?

Е.П.: Я уже несколько лет занималась астрологией, проводила сеансы ароматерапии с помощью уникальной методики тестирования душевного состояния человека на основе ароматов – аромаграфии. С помощью аромаграфии можно выявить основные причины возникших жизненных ситуаций, которые вызывают тревогу и дискомфорт, и получить исцеление. Всё это происходит благодаря нашему обонятельному центру, который в отличии от логического ума знает нас намного лучше. Ведь связь между запахом и мозгом создавалась веками.

По итогам аромаграфии я создаю индивидуальные духи, которые очень нравятся обладателю и помимо того, что улучшают настроение, они в зависимости от потребностей либо заряжают энергией, либо наоборот расслабляют. Такие духи могут быть составлены и для работы, и для гармонии в отношениях. Был такой случай, что я создавала их девушке для того, чтобы она вышла счастливо замуж. Когда она начала пользоваться духами, откуда ни возьмись, нарисовалось множество поклонников. Через несколько месяцев она вышла замуж и уехала во Францию.

ЛК: Андрей, как вы пришли к знаниям, которыми обладаете?

А.В.: От природы я очень любопытный. Все люди пытаются понять, как устроена жизнь, пытался и я. Мой отец – инженер, мама – медик. В детстве у меня была отличная возможность получать основы медицинский знаний, строя домик из томов Медицинской энциклопедии. Со школьных времён я увлекался туризмом, в 8 классе первый раз путешествовал за полярный круг на лыжах. А в 17 лет мне подарили четырёхтомник Рерихов «Учение Живой Этики». Очень резонансная книга! Если вы читаете её, начинается некий полёт души, как будто вам передаются особые знания. Эти знания невозможно постичь в один момент, книгу невозможно дочитать до конца сразу, мне понадобилось на это лет 7. Пока читал, отучился в Московском лесотехническом институте на закрытом факультете электроники и системотехники. В институте занимался в альпинистской секции, меня рекомендовали в Российский корпус спасателей-альпинистов для работы в чрезвычайных ситуациях. Продолжал ходить в горы, моё главное достижение – одиночное восхождение на 6000 м в Тибете, когда только ты и грифы, которые считают тебя едой...

Затем, проживая кризис среднего возраста, снимал дом в лесу, варился, что называется, в собственном соку. Жил по ночам, в противофазе с солнцем, меня окружали здоровенные берёзы, я наполнялся энергией. Именно там начали приходить инсайты. В тот момент я занялся даосскими практиками по книгам очень мощного учителя Монтека Чиа. Потом жил в Сибири, общался с шаманами. Однажды я понял, что «вижу» руками, изучил классические техники массажа, медовый массаж, массаж внутренних органов. До сих пор я совершенствую свои медицинские знания, занимаюсь самообразованием.

Одним словом, мне понадобились годы жизни, внутренней работы, многочисленных трансформаций, духовных преодолений, подъёмов на высокогорье в Тибете, чтобы понять себя, оценить свои внутренние ресурсы, обрести все те знания, которыми обладаю сейчас.

ЛК: Расскажите о вашем совместном авторском методе «Полная перезагрузка для женщин».

Е.П.: Прежде всего, этот метод – синтез знаний Андрея и моих. Его особенность в том, что происходит исцеление от душевных переживаний через взаимодействие с телом. Ведь тело помнит всё с момента рождения: различные эмоции, ситуации и переживания. Поэтому через него можно работать с любым опытом человека. Негативный и травмирующий опыт фиксируется в теле в виде зажимов и напряжений.

А.В.: Когда человек испытывает стресс, мозг посылает мышцам сигнал, приводящий их в тонус. Так образуется спазм. Если проблему не решать и продолжать подавлять свои эмоции, запрещать себе чувствовать, то зажимов в теле становится больше, и тело попадает словно в клетку. Образуется мышечный панцирь, который тормозит движение энергии органов. Он не даёт нам жить полной и насыщенной жизнью, как на физическом, так и на духовном уровнях. Если исцелить тело, то и психологическая ситуация изменится. Мы стираем у человека все воспоминания, связанные с конвульсивным сжатием мышц. Это и детские страхи, и застарелые травмы. Главная задача телесной терапии, которую мы проводим, – разрушение этого панциря. Иными словами – восстановление подвижности тела.

ЛК: Чем отличается телесная перезагрузка от сеанса массажа, остеопатии или мануальной терапии?

Е.П.: Телесная перезагрузка – это комплексный подход в работе с телом, сознанием и энергетикой, который включает и разные виды массажа, и элементы остеопатии с мануальной терапией. С вами работают два мастера –мужская и женская энергия в нашем лице способствует более продуктивному и целостному воздействию. Плюс аромапсихология, психотерапия, телесно-ориентированная психология, даосские практики, астрология восточной и западной школы, целительство и другие направления в области работы с телом и гармоничным движением энергии в нём.

А.В.: С помощью особых массажных приёмов я выявляю напряжённые участки, даже те, что находятся глубоко, помогаю раскрыть причины их возникновения (интуитивное видение) и отпустить негативные эмоции с помощью дыхания и других способов и, как следствие, – освободить тело и душу от зажимов и боли. Пройти курс может любая женщина, но в силу особенности мануальных техник, которые я применяю, есть ограничения для тех, у кого вес сильно превышает норму.

ЛК: Сколько сеансов включает курс?

А.В.: Для полной перезагрузки достаточно пройти 4 сеанса подряд. Один раз в неделю.

Е.П.: Первый сеанс – самый длительный и энергоёмкий. Работа с телом занимает около трёх часов. Последующие сеансы – 2-2,5 часа. На первом сеансе вы проходите ароматестирование. Вдыхаете эфирные масла высокого терапевтического качества и ставите им оценки. Благодаря чему мы видим – на каком этапе вы сейчас находитесь и с чего лучше начать. Ещё в курс входит беседа об индивидуальных особенностях личности и энергетики, которые рассчитываются по дате и времени рождения. Ваша дата рождения заранее покажет нам, какие участки тела нужно освободить от напряжения в первую очередь. У стихии Дерева, например, это один орган, у Воды – другой. Доминирующие знаки зодиака в вашей натальной карте дадут ответы, почему именно так складывается ваша жизнь. На время курса вы получите в подарок флакончик духов из натуральных эфирных масел класса люкс. Они усилят эффект и будут деликатно помогать вам проходить трансформацию, привнося позитив. Также в течение курса мы вам будем присылать рекомендации для укрепления здоровья и очищения, подобранные с учётом ваших индивидуальных особенностей и звёздных характеристик. Они помогут сохранить наработанное в ходе сеансов счастливое состояние души и тела и в дальнейшем усилить его в несколько раз.

А.В.: Весьма часто уже после одного сеанса начинаются положительные и заметные изменения в теле. Первого нашего контакта может быть достаточно, чтобы проблемные зоны стали любимыми, а дискомфорт в теле, обозначаемый медицинскими терминами, стал общением тела с личностью, а не болезненным наказанием. Поэтому каждый свой сеанс стараюсь проводить максимально концентрированным и самоценным.

Все сеансы проходят в одежде. Лучше, чтобы это была спортивная форма из натуральных тканей.

ЛК: Какие советы вы могли бы дать нашим читательницам? Поделитесь лайфхаком.

А.В.: Главное, что мы хотим донести – это любовь к себе. Если хотите наладить что-то в своей жизни – обратитесь к своему главному ресурсу, к любимому телу. Если в нём свободное течение энергии, то и в голове – гармония и ясность.

Е.П.: Чтобы пополнить свои энергетические «запасы» женщине необходимо минимум 30 минут спокойного отдыха в день. В это время вы можете принять ванну с маслами, послушать любимую музыку, почитать, порисовать, помедитировать, сходить на массаж или дать себе часочек просто поспать. Чтобы энергия усиливалась, это необходимо делать регулярно. Пусть это станет вашим ежедневным ритуалом, приятной обязанностью для себя любимой. Любите себя, находите время на то, чтобы побыть в тишине, подышать спокойно и настроиться на саму себя, на свой исток, на свой личный канал жизненной энергии.

Ещё один лайфхак от нас с Андреем – эта таблица совместимости стихий «Сито судьбы». Посмотрите, какая у вас и у партнёра стихия, ориентируясь на год по Восточному календарю. Счастье есть там, где солнце.

Таблица совместимости стихий

Подробное видеообъяснение и другие ценные лайфхаки – на специально созданном для вас закрытом аккаунте в Инстаграм
https://www.instagram.com/heppy_7ya/

Группа по аромаграфии https://vk.com/lichnyi_aromat
Группа по телесной перезагрузке https://vk.com/dao_osteo
Группа «Любовь по звёздам» https://vk.com/heppy_7ya

Екатерина Пыринова
+ 7 927 654 36 84
https://vk.com/ekaterinapyrinova
https://www.instagram.com/ekaterina_pyrinova11.11/

Андрей Ковалёв-Вербицкий
https://vk.com/id173609163

Автор: Юлия Леонтьева


Автор:Юлия Леонтьева