Оглавление
2#2020
Оглавление
Гражданское общество
Губерния сегодня
Инновации
Культура Самарской области
Поздравления
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Туризм в Самарской области
Эколидер
Экология
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Год Тольятти в Самарской области
Год памяти и славы

ArtВЕЧЕР в ArtГОРОДЕ

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 2#2020 (июль)

Тёплым июльским вечером в уютном шатре бутик-отеля «7 terrass» фестиваль творчества «ArtГОРОД» приготовил для прекрасных леди атмосферные арт-посиделки. Замечательная погода, зелёная травка с бегающими по ней кроликами, чудесный вид на Волгу со знаменитым самарским закатом, а главное – нарядные, улыбчивые, свежие, как цветы, участницы – всё способствовало отдыху, приятному общению и занятиям творчеством.

Творчество и арт-терапия

Перед началом АrtВЕЧЕРА фотограф Анастасия Бажина успела запечатлеть каждую прелестную леди своим добрым объективом. Затем Юлия Галочкина представила гостям мастеров ArtГОРОДА – руководителя школы-студии «Страна чудес» Наталью Стукалову и психолога, арт-терапевта Татьяну Петрову.

Творчество и арт-терапия

Татьяна провела психологическую игру с метафорическими картами «Знакомство с той, которую не знаю». Каждая участница смогла открыть новые грани себя, понять и прочувствовать своё внутреннее «я», ответить самой себе на важные вопросы. И, конечно, поближе познакомиться друг с другом, пообщаться, посмеяться...

Творчество и арт-терапия

Наталья Стукалова подготовила для наших леди настоящий подарок души. Потому что писать маслом нежные пионы на большом качественном холсте под чутким руководством художника, а в конце ещё и побрызгать на готовую работу краской – это такая радость! Каждая участница живописного мастер-класса создала свой неповторимый изысканный шедевр, который украсит интерьер любого дома и квартиры.

Творчество и арт-терапия

Когда все живописные работы были закончены, мы поняли, что перед нами – море нежности и романтики. Видимо, это то, что находится внутри этих прелестных леди, то, что так любим и ценим мы, женщины, чего нам часто не хватает. И как здорово, что среди загруженных рабочих дней и недель мы всё-таки можем устраивать себе такие вечера творчества, отдыха и общения! Спасибо всем гостям вечера, спасибо мастерам ArtГОРОДА и, конечно, отелю «7 terrass» за удивительной красоты площадку, гостеприимство и душевную теплоту!