Оглавление
2 / 2020
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб

Наталья Бекетова. Спрос на качество есть всегда

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2020 (декабрь)

У любого салона красоты есть свои секреты успеха. Но главным всегда остаётся качество. Качество во всём: в работе команды специалистов, в уровне обслуживания клиентов, в используемых средствах, в рабочих материалах и оборудовании. Именно так считает Наталья Бекетова, топ-стилист, руководитель салона красоты N.BEKETOVA'S SALON.

топ-стилист, руководитель салона красоты

ЛК: Наталья, расскажите, как вам удаётся держать такую высокую планку даже в самые сложные периоды? Вы используете премиальную продукцию, дорогостоящие технологии...

Наталья Бекетова: Я получаю колоссальное удовольствие от своей работы, от общения со своей командой и с моими любимыми клиентами. Все, что я создаю, я делаю от души. Когда горишь своим делом, всегда выполняешь его качественно и с чувством полной отдачи. От меня, как от руководителя, от моей энергии зависит позитивный, творческий настрой всей команды. Вдохновлять, мотивировать, делиться своими знаниями – моя миссия. Мы много времени уделяем саморазвитию, обучению, устраиваем клиентские дни брендов, тематические вечера с участием моделей, фотосессии для клиентов.

Со мной работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно довериться на все сто процентов. Ведь только в умелых руках мастера качественный продукт может быть полезен. Я считаю, мало быть хорошим стилистом, парикмахером, колористом, нужно иметь глубокие знания о строении и жизни волоса. Я являюсь экспертом марки NIOXIN в области понимания здоровья волос и кожи головы. Данные знания в совокупности с современными технологиями позволяют персонализированно подойти к работе с клиентом, а грамотно проведённая диагностика служит основой для разработки индивидуальной программы ухода за кожей головы и волосами.

Наталья Бекетова. Спрос на качество есть всегда

Например, у нас есть такая услуга – регенерирующий пилинг марки NIOXIN для глубокого очищения кожи головы – она подходит как женщинам, так и мужчинам. Это – потрясающая по уходовым свойствам процедура, перед которой мы выполняем компьютерную диагностику кожи головы с помощью ниоскопа, чтобы оценить состояние до и после. Эффект процедуры отличный – кожа головы очищена от излишнего себума, дольше держатся укладки и меньше жирнятся корни волос.

Наличие научно обоснованной оценки и рекомендаций помогает клиентам чувствовать себя более комфортно при выборе дорогих услуг и продуктов.

ЛК: Конечно же, ещё один аспект крайне важен для клиента, приходящего в салон, – психологический комфорт.

Н.Б.: Да, для меня важна ценность сохранения качества и здоровья волос. Я должна быть уверена, что клиент может получить безопасную качественную услугу с достаточной консультацией.

Наталья Бекетова. Спрос на качество есть всегда

Умение общаться с клиентом, коммуникабельность, тактичность, способность расположить к себе в сочетании с качественным предоставлением услуг – в комплексе становится залогом успешной работы. Приятно видеть счастливые лица наших клиенток, когда они уходят, а ещё приятнее, когда они возвращаются вновь.

ЛК: Расскажите, пожалуйста, о тех продуктах, которые используются в вашем салоне.

Н.Б.: Мы знаем, что хороших результатов можно добиться, сочетая достижения науки и силы природы. Таким критериям отвечает линия ухода Elements от Wella Professionals. Натуральный уход без содержания сульфатов, парабенов и искусственных красителей и, как результат, красивые здоровые волосы. Wella Professionals – это знаменитая косметика для волос, давно известна на рынке высоким качеством продукции и инновационным подходом к разработке линий для ухода за волосами и стайлинга. Wella всегда остаётся одним из самых востребованных профессиональных брендов.

топ-стилист, руководитель салона красоты

ЛК: Ваши постоянные клиенты уже оценили средства для окрашивания и стайлинга Sebastian Professional, в чём для вас привлекательность этого бренда?

Н.Б.: Компания Sebastian родилась из идеи красоты без границ. Эксперименты с цветом и формой, творчество, проявление фантазии... Нам это очень близко. Мы предлагаем нашим клиентам смотреть шире на такие традиционные понятия, как мода и тренды, и совместно ищем именно тот уникальный вариант, который бы подчёркивал индивидуальность образа.

ЛК: А какие бренды зарекомендовали себя для ухода за ногтями?

Н.Б.: Мы работаем с известным американским брендом JESSICA Cosmetics International. На основе философии бренда о разных типах ногтевой пластины была сформулирована уникальная система ухода за натуральными ногтями, следуя которой любая женщина сможет вырастить красивые, здоровые, свои натуральные ногти. Пока ногтевая индустрия не может предложить ничего подобного системе JESSICA по разносторонности подхода. Продукция бренда JESSICA позволяет стать обладательницей великолепных натуральных ногтей без использования каких-либо искусственных материалов. «Красивые ногти – это, прежде всего, здоровые ногти, за которыми стоит правильный уход и внимание».

Наталья Бекетова. Спрос на качество есть всегда

ЛК: Наталья, вы за натуральность в индустрии красоты?

Н.Б.: Для нас важно не навредить здоровью клиента, его волосам, ногтям, коже. Кроме этого, мы всё больше говорим об экологии и сокращении вреда окружающей среде в нашей бьюти-индустрии. В целом мы активно поддерживаем эту тенденцию, приобретая линейки органической косметики тех брендов, которые, помимо прочих достоинств, используют переработанную упаковку и отказываются от тестов на животных. Наши клиенты, используя такую косметику, ещё и способствуют сохранению чистоты природы. Как видите, качество – оно хорошо во всех смыслах.

N.BEKETOVA’S SALON
Самара, ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12
https://vk.com/salon.beketova

Автор: Юлия Леонтьева


Автор:Юлия Леонтьева