Оглавление
2 / 2020
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб

«Арт Лайф» – бренд доверия

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2020 (декабрь)

Дмитрий и Ирина Козляевы – доктора по-своему уникальные. Судите сами – они и клинические психологи, и диетологи-нутрициологи, Дмитрий Петрович ещё работал в неврологии, а Ирина получила дополнительное образование – врач-косметолог. Ещё одна уникальность этой семейной пары заключается в том, что работают они вместе, создав в Самаре и Самарской области официальное представительство компании «Арт Лайф», производителя высококачественных продуктов для красоты и здоровья. Пообщавшись с Дмитрием Петровичем, мы узнали, как сложился этот по-настоящему семейный бизнес, и почему диета – это вовсе не ограничения.

доктора, клинические психологи, диетологи-нутрициологи

«Более 20 лет назад у моей мамы случился инсульт, я в то время как раз работал в неврологии и усиленно помогал ей восстанавливаться. Тогда препаратов для лечения сосудистых болезней было немного, и мне пришлось искать, чем можно заменить некоторые из них, устаревшие и вызывающие аллергическую реакцию. Для улучшения мозгового кровообращения врач посоветовал «Нейростронг» компании «Арт Лайф». Мне понравился состав, я начал использовать его для мамы и заметил хороший результат: ушли головокружения, скачки давления. В то время я уже занимался биорезонансной диагностикой и, если видел только начинающиеся проявления заболеваний, понимал, что лекарства пациенту принимать ещё рано, нужно что-то для профилактики. И тогда в помощь биодобавки. Но я же доктор, мне важно не только то, что написано в рекламном буклете, мне важно то, что внутри. Я беру препарат, смотрю состав, официальные документы. Так вот, в «Арт Лайф» – то, что называется «честная этикетка», состав пишется максимально подробно. Кстати, завод проводит не только сертификацию, но и клинические испытания, что уникально для производителей добавок! Поэтому я стал применять данные препараты в своей практике уже серьёзно, углубился в эту тему, поехал на завод в Томск, посмотреть своими глазами, что там происходит. Что я увидел? Прежде всего – космическую чистоту. Завод находится в центре города, рядом – НИИ фармакологии Российской академии наук, то есть они работают буквально рука об руку. Завод представляет из себя здание, внутри которого фактически стеклянный саркофаг, доступ туда имеют только несколько человек. В нём чуть повышено атмосферное давление, воздух туда нагнетается, очищается. Для чего? Для того, чтобы, когда вы заходите, давление было не внутрь, а наружу, чтобы вылетали пылевые частицы. Это фактически как в космическом корабле! На всём предприятии работает всего пара десятков человек. Я просто влюбился в эту компанию, мы решили, что она обязательно должна быть в Самаре, и в 2015 году открыли представительство. Это превратилось в наш семейный бизнес. Важно, что когда в нашей компании появляются новые клиенты, партнёры, они становятся нашими друзьями, что перерастает в такую семейственность. На сегодняшний момент компания «Арт Лайф» работает уже более 20 лет, известна по всей стране, в том числе моим коллегам врачам как бренд безусловного доверия.

Да, лекарства спасают жизнь, они нужны в острых ситуациях: антибиотики, гормональные препараты и так далее, они не дадут умереть, а в остальных случаях нужны наши биодобавки, для того, чтобы жить. Жить хорошо, здорово, безопасно. Это очень актуально именно сейчас. Наши препараты мы используем и дома сами, и с успехом – в своей практике.

Как говорим мы, врачи: «Лучше профилактика, чем больничная практика». Это и проще, и экономичнее, и гуманнее. Конечно, обязательно и здоровое питание, и физкультура, и качественный сон, вода, витамины, минералы. Когда я проходил специализацию по диетологии-нутрициологии, нам рассказали, что слово «диета» переводится с древнегреческого языка как «образ жизни». То есть диета – не только питание. Или ты поддерживаешь здоровый образ жизни, или не поддерживаешь его. Диетология – не только про жиры, белки и углеводы, это очень живая наука, применимая к нашей жизни, к терапии, к лечению различных заболеваний. Сегодня мы недополучаем много полезных веществ, в наших продуктах их с каждым годом всё меньше: упрощённые технологии производства, истощение почвы... Поэтому и у детей, и у взрослых возникает дефицит селена, железа, йода, витамина D. Отсюда – вялость, слабость, апатия. Как психолог, невролог, я отчётливо наблюдаю и дефицит магния, цинка, который приводит к выраженным нарушениям со стороны нервной системы: к беспокойству, плохому сну, раздражительности, субдепрессивным состояниям. Но перечисленные нарушения можно компенсировать просто разнообразив питание. Когда мы говорим «диета», то представляем какие-то ограничения. А я как врач-диетолог говорю: «Диета – это расширение вашего стола!» Часто ли мы едим морепродукты, рыбу, растительные масла, свежую зелень, квашеную капусту, пьём кисели? А это всё необходимо, поэтому диета расширяет наше питание, в том числе продукты компании «Арт Лайф», которые помогают восполнить различные дефициты, а значит, способствуют сохранению здоровья.

производитель высококачественных продуктов для красоты и здоровья

Официальное представительство компании «Арт Лайф»
Самара, Московское шоссе, 3, офис 200
+7 927 71 777 04
https://vk.com/club84642575
https://www.instagram.com/artlife_samara/