Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

В Самаре проходит выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство»

Весна. С приходом тепла традиционно начинается активный загородный сезон. Открывшаяся в самарском выставочном комплексе «Экспо-Волга» 8-я Межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», представляет всё необходимое для строительства, благоустройства загородного дома и приусадебной территории.

Макет коттеджа с прилегающей территорией

Выставка «Ваш коттедж» в этом году объединяет более 120 компаний России и предлагает посетителям всё для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории. Также «Ваш коттедж» представляет широкий спектр предложений рынка готовой загородной недвижимости.

Андрей Левитан на открытии выставки

Генеральный директор выставочной компании «Экспо-Волга» Андрей Левитан на церемонии открытия назвал выставку «прекрасным и продуктивным мероприятием». Он отметил, что большое число компаний-участников говорит о том, что «отрасль строительства в разрезе малоэтажного жилищного строительства активная как никогда».

Запуск шариков на открытии выставки

Андрей Левитан дает интервью

«Выставка «Ваш коттедж», впервые состоявшаяся в кризисном 2009 году, стала одним из ответом на вызовы того времени, и на сегодняшний день доказала свою эффективность, став крупнейшей из наших выставок строительной тематики, – сказал Андрей Левитан. – Здесь представлены компании, которые в сегодняшних условиях уверенно стоят на ногах, активно развиваются и открывают для себя новые ниши, предлагая продукцию, востребованную на рынке».

Открытие выставки

Каждый посетитель выставки получит замечательную возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. Грядущий уикенд подготовил подарок гурманам. На выставке «Ваш коттедж» посетители смогут попробовать себя в новой роли – в роли судьи кулинарного шоу. 23 апреля в 13.00 на конкурсе барбекю ожидается интересная шоу-программа, дополненная по сравнению с предыдущим годом. Шеф-повара Самары будут сражаться в кулинарном поединке по приготовлению блюд на открытом огне.

Безусловно, главным событием выставки станет Акция «Получи скидку на коттедж» от КТ «Хутор Пасека»! Загородный поселок «Хутор Пасека» – это доступная возможность построить дом своей мечты в новом современном поселке, расположенном в одном из самых популярных и экологически чистых пригородных районов.

Одним словом, выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» – не только приятное, но и весьма полезное мероприятие, где можно узнать о новых продуктах, технологиях и услугах от компаний-участников, а также найти новых партнеров и будущих клиентов. Посетителей ждут специальные предложения от участников выставки, розыгрыши и подарки! Более подробно познакомиться с мероприятием и его программой можно на официальном сайте выставки.

Время работы выставки: 21-24 апреля с 10.00 до 18.00.

Строительные материалы

Окна и двери

Системы очистки

Окна и двери для интерьеров

Изделия для интерьеров

Стройматериалы

Оборудование для пикников

Деревянные строительные конструкции

Озеленение территории

Декоративный камень

Дизайн интерьера

Раздвижные окна и двери

Коттеджи

Деревянные дома

Кровли

Фильтры для очистки воды

Строительные материалы и конструкции

Коттеджи и коттеджные поселки

Оборудование для загородных домов

Материалы для обработки древесины

Пенобетон и другие стройматериалы

Фото: Алексей Сергушкин