Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Выставка «Ваш коттедж» в 10-й раз распахнула свои двери

С 12 по 15 апреля в ВК «Экспо-Волга» состоялась выставка «Ваш коттедж». За четыре дня проект посетили более трех тысяч человек.

Как известно, выставка – это гармоничное сочетание экспозиции и деловой программы. Организаторы придерживаются этого баланса, и поэтому подготовили не только насыщенную форумную часть, но и постарались угодить всем гостям представленными товарами и услугами.

Экспо-Волга

Порядка 100 крупнейших компаний из различных регионов России представили свою продукцию. В этом году география участников расширилась: добавилась швейцарские партнеры. Посетители смогли по достоинству оценить актуальные предложения в области малоэтажного и коттеджного строительства, водоснабжения, ландшафтного дизайна, архитектуры, производства материалов.

Помимо эксклюзивных красочных стендов и выгодных предложений от экспонентов компании-участники подготовили презентации, мастер-классы и семинары для посетителей – всего 30 мероприятий. Гости смогли получить профессиональные консультации от экспертов, приобрести проект своего будущего коттеджа.

Экспо-Волга

Одним из самых важных событий стала конференция «Актуальные вопросы управления малоэтажными жилыми комплексами в современных условиях», где профессионалы обсудили злободневные темы, которые касаются многих самарцев, и постарались найти решения сложившихся непростых ситуаций.

Вместе с рестораном сербской кухни «Балкан Гриль» выставка открыла сезон барбекю. Профессиональные повара готовили традиционные сербские блюда на огне для гостей и участников.

В воскресенье подвели итоги конкурса «Колодец желаний», в рамках которого был разыгран настоящий срубовый колодец для коттеджного участка. Счастливым обладателем роскошного подарка стал один из посетителей проекта.

Экспо-Волга

«Выставка «Ваш коттедж» давно стала эффективной и успешной площадкой для коммуникации строительной отрасли, прежде всего, с частными заказчиками, но и не только с ними. Ну, и что особенно важно – на выставке постоянно проходят деловые встречи, мастер-классы, обучающие семинары по целому ряду направлений в строительстве», – подчеркнул генеральный директор выставочной компании «Экспо-Волга» Андрей Левитан.

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга