Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Смелые и красивые на вечеринке «Леди-клуба»


В воскресенье, 2 декабря, в необыкновенной праздничной атмосфере прошла традиционная встреча журнала «Леди-клуб» с героинями нового номера, друзьями и партнёрами. Вечеринка проходила под девизом «Смелые и красивые», что лучше всего характеризует собравшихся гостей. На это стоило посмотреть! Прекрасные дамы в шикарных нарядах вместе со своими галантными кавалерами заполняли зал ресторана под блюзы коллектива «Old train».


Вечеринка началась с торжественного представления героинь осеннего номера и знакомства с новыми участниками дисконтной системы журнала «Леди-клуб», которых представил элегантный ведущий Руслан Долгополов. Они благодарили главного редактора Юлию Галочкину за то, что она в очередной раз смогла собрать всех вместе и предоставила возможность интересно и весело провести время в компании замечательных женщин Самарской губернии, завести новые полезные знакомства.


В течение всего вечера работала выставка работ художников и ярмарка, на которой была возможность приобрести красивые, полезные и вкусные подарки к Новому году.


Все желающие могли принять участие в благотворительном аукционе и помочь осуществить мечты детям из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Средства, вырученные на аукционе, были направлены на приобретение подарков, которые ребята просили у Деда Мороза. Для участия в аукционе свои высокохудожественные работы предоставили Дина Ковалёва, Анастасия Брик и Алияна Карамышева.


Гости оказались не только смелыми и красивыми, но ещё и очень талантливыми. Дизайнер Ирина Гончар представила свою коллекцию свадебных платьев, очаровав всех присутствующих.


Энергию и красоту своего творчества гостям подарили прекрасные артисты, гости вечера – Ирина Сигал и Юлия Денисова. Молодая группа «Лабутэны Бэнд» во главе с очаровательной леди – солисткой Аллой Романовой – помогла изысканным дамам на время почувствовать себя озорными девчонками. А команда «Old train» заставила всех гостей вспомнить, насколько зажигательным может быть настоящий рок-н-ролл.


Неожиданно пришедшему на праздник с подарками Санта Клаусу свои невероятные таланты продемонстрировали гости вечера: Елена и Павел Антиповы, чей дуэт заставил трепетать сердца; Вера Лапшинская с зажигательным выступлением и грациозными танцовщицами; Марина Хальзова, чьи песни уже всегда ждут на вечеринках клуба; Диана Леонова и Евгений Худанов, навеявшие лирическое настроение; Анна Веселова с сольным исполнением известной классики.


Долгожданной частью вечера стал розыгрыш призов, предоставленных партнёрами, который тоже вошёл в традицию мероприятий «Леди-клуба».


В этот приятный вечер, наполненный песнями и зажигательными танцами, журналу «Леди-клуб» удалось собрать в одном месте творческих и активных людей, которые смогли поделиться своими талантами с другими, открыть для себя что-то новое и завести приятные знакомства. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и как следует повеселились, получив дополнительный импульс для дальнейшей работы.