Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

«Дентал-Экспо. Самара» – площадка для развития отрасли

С 6 по 8 ноября в ВК «Экспо-Волга» состоялась XXII выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара». На площадке более 70 участников представили свою продукцию. «Дентал-Экспо. Самара» – это крупнейшая авторитетная платформа в Приволжском федеральном округе для специалистов стоматологической отрасли, которая известна далеко за пределами региона и страны.

Экспо-Волга

Проект проходит при активной поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Стоматологической ассоциации России и Стоматологической ассоциации Самарской области, Самарского государственного медицинского университета.

Экспо-Волга

Посетителями проекта стали более 4 тысяч специалистов и экспертов отрасли – это гости из США, Казахстана, Армении, Республики Беларусь, Приднестровья, Нагорного Карабаха, Калининграда, а также из многих городов России.

Экспо-Волга

«Приезжают сюда не только поделиться опытом, но и посмотреть те наработки, ту методологию, которая наработана у нас в Самаре, нашими специалистами», – обратился с приветствием к гостям проекта заместитель министра здравоохранения Самарской области Мерген Сергеевич Бадма-Гаряев.

Экспо-Волга

«Наше форумное мероприятие играет огромную роль для отрасли. Каждый год здесь собираются лучшие из лучших, чтобы продемонстрировать свои новинки, наработки, достижения. Это настоящий праздник для нас с вами», – подчеркнул президент СтАР, директор стоматологического института СамГМУ, главный стоматолог Приволжского федерального округа и Самарской области Дмитрий Александрович Трунин.

Экспо-Волга

Действительно, проект знаменит не только масштабной и современной экспозиционной частью, но и насыщенной деловой программой. За три дня форума для специалистов состоялось более 20 мероприятий, аккредитованных в системе НМО, и их слушатели получили соответствующие свидетельства. Одним из главных мероприятий форума стал XXII Стоматологический симпозиум «Стоматология XXI века».

Экспо-Волга

«На нашей площадке сегодня собрался весь цвет российской стоматологии. А наши зарубежные гости добавляют этому мероприятию и практической пользы и, конечно, масштаба», - подчеркнул генеральный директор ВК «Экспо-Волга» Андрей Дмитриевич Левитан.

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга