Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара. 2020»

С 11 по 13 ноября в выставочном комплексе «Экспо-Волга» проходит 23-я стоматологическая выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара. 2020». Особенностью мероприятия является то, что оно проходит в традиционном оффлайн-формате с соблюдением всех мер безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Экспо-Волга

Проект проходит при активной поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Стоматологической ассоциации России и Стоматологической ассоциации Самарской области, Самарского государственного медицинского университета.

Экспо-Волга

«Дентал-Экспо. Самара» – это единственная в регионе деловая площадка по обсуждению и решению актуальных вопросов стоматологии. Проект востребован среди специалистов и профессионалов отрасли. В рамках выставки у стоматологов есть уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, приобрести необходимое для работы оборудование, инструменты и материалы. Теоретическая и практическая части форума включают в себя проведение семинаров и мастер-классов, которые позволят стоматологам и работникам отрасли получить новые знания и навыки от ведущих специалистов с мировым именем.

Экспо-Волга

Темы обучающих лекций и семинаров – самые разнообразные: от особенностей ухода за полостью рта при сахарном диабете до клинического опыта использования навигационных хирургических систем и особенностей цифрового маркетинга в стоматологии.

Экспо-Волга

Выставка включает следующие тематические разделы:

– стоматологическое оборудование, инструменты и материалы;
– зуботехническое оборудование, инструменты и материалы;
– рентгенологическое оборудование и материалы;
– оборудование и материалы для дезинфекции и стерилизации;
– лекарственные препараты;
– средства гигиены полости рта;
– мебель для стоматологических и зуботехнических кабинетов;
– медицинская одежда и средства индивидуальной защиты врача;
– расходные материалы;
– информационные технологии (CAD/CAM моделирование, программное обеспечение);
– специализированная литература.

Экспо-Волга

Выставку посещают активные, заинтересованные в собственном развитии специалисты. География посетителей обширна и включает Самарскую, Саратовскую, Московскую, Ульяновскую, Краснодарскую, Оренбургскую, Пензенскую области, Башкортостан, Казахстан и другие регионы и страны.

Экспо-Волга

Данное мероприятие необходимо посетить как студентам, так и специалистам высокого уровня для реализации возможностей повышения уровня профессиональной квалификации, а также для их ознакомления с современными мировыми достижениями в области стоматологии.

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Экспо-Волга

Фото: Алексей Сергушкин