Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

ТТК-Самара запускает услугу Fax to E-mail

ТТК-Самара запускает услугу Fax to E-mail

ТТК-Самара, региональное предприятие компании ТТК, запускает для новых и существующих корпоративных клиентов услугу получения факсов на электронную почту (Fax to E-mail). Данной услугой могут воспользоваться корпоративные клиенты в Самаре и Уфе, которые пользуются телефонной связью ТТК-Самара.

Новая услуга позволяет абоненту принимать факс на электронную почту вне зависимости от местонахождения клиента. Для отправки факсимильных сообщений за пользователем услуги закрепляется «виртуальный» телефонный номер, не требующий физической привязки к конкретному адресу или установки какого-либо оборудования. Факсы, отправляемые посредством традиционной телефонной связи на «виртуальный» номер пользователя услуги трансформируются в графический файл и отправляются на электронную почту абонента. Одновременно клиент может получать неограниченное количество факсов.

«Данный сервис позволит оптимизировать рабочий процесс любого офиса. Благодаря этой услуге, можно получать факс, не занимая телефонную линию, исключается потеря важных документов, а полученные файлы удобно систематизировать и пересылать. Помимо этого происходит сокращение расходов за счет экономии на оборудовании, бумаге и т.д. В случае переезда клиента номер факса останется неизменным. Уверен, наши абоненты оценят услугу, и она будет пользоваться популярностью», - прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

Подробнее узнать об услуге, а также подключить ее можно в офисе компании ТТК-Самара или по телефону (846)973-50-50. Услуга подключается в течение дня после обращения.

ТТК-Самара предлагает корпоративным клиентам в зоне своей ответственности полный комплекс телекоммуникационных услуг для успешного развития бизнеса. На данный момент клиентами компании являются более 4 тысяч крупных организаций и учреждений в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях, а также в Республиках Мордовия и Башкортостан.

Источник: пресс-служба компании ТТК-Самара