Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

ТТК выступил партнёром Первенства по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

ТТК выступил партнёром Первенства по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила телекоммуникационным партнёром Первенства Приволжского федерального округа РФ по бильярдному спорту «Свободная пирамида», прошедшего в Самаре с 3 по 7 декабря.

В рамках мероприятия макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара), предоставил организаторам высокоскоростной оптический канал связи пропускной способностью 20 Мбит/с для проведения трансляции соревнований.

«Наша компания регулярно поддерживает различные спортивные мероприятия, проходящие в регионе. Этой осенью мы выступили партнёрами турнира по мини-футболу в Мордовии, сейчас поддержали Первенство по бильярдному спорту, - отмечает директор по развитию сети доступа Макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов. – Считаю, что поддержка спортивных соревнований способствует популяризации спорта, укреплению и расширению дружеских и партнёрских связей».

«Мы благодарны ТТК за вклад в организацию Первенства и обеспечение его качественными услугами связи на протяжении всех дней соревнований. Партнёрство таких крупных и надёжных компаний, как ТТК, позволяет проводить наши мероприятия на самом высоком уровне», - прокомментировал Председатель региональной общественной спортивной организации «Самарская областная федерация бильярдного спорта» (РОСО «СОФБС») Валерий Грищенко.

Организатором соревнований выступила РОСО «СОФБС». В Первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены региональных федераций, являющихся членами Федерации бильярдного спорта (ФБС) России. Мероприятие прошло под патронажем Губернатора Самарской области.

Источник: Пресс-служба компании ТТК