Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

ТТК подготовил сеть в Поволжье к пиковым нагрузкам в новогодние праздники

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, провела программу мероприятий по обеспечению стабильной работы оборудования в период новогодних праздников.

В рамках программы, направленной на предупреждение аварийных ситуаций в период пиковых нагрузок на сеть в новогодние праздники, во всех регионах деятельности Макрорегиона «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом - на территории  Самарской, Нижегородской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия, приняты необходимые меры для поддержания устойчивого функционирования волоконно-оптических линий и объектов связи, организовано дежурство эксплуатационных бригад.

Ежегодно во время зимних каникул нагрузка на сеть возрастает почти в два раза по сравнению с обычными выходными днями. Магистральные и местные цифровые сети ТТК изначально рассчитаны на максимально возможные нагрузки, поэтому абоненты компании получают в праздничные дни такое же высокое качество услуг, как и в обычные.

«На протяжении всего года специалисты нашей компании осуществляют организационно-технические мероприятия, позволяющие обеспечить устойчивую работу телекоммуникационной инфраструктуры ТТК в условиях повышенной нагрузки в новогодние праздники. Мы поздравляем всех жителей Поволжья с наступающим Новым годом и обещаем, как и прежде, предоставлять вам высокотехнологические, современные решения для качественной и надежной связи с вашими друзьями и близкими в Новом году!», - прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

С 1 по 8 января техническая поддержка абонентов будет работать в обычном режиме.

Источник: Пресс-служба компании ТТК