Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Приближается выставка «Шарм Beauty Shop»

Следом за осенью – весна. И это верное утверждение, ведь после осеннего проекта «Шарм-Профи» наступает яркое весеннее событие – выставка «Шарм Beauty Shop».


И если вы думаете, что выставка – это место, где можно только посмотреть и уйти, то вы ошибаетесь. «Шарм Beauty Shop» – это свыше 300 косметических брендов и 70 экспонентов со всей России всего на 4 дня на одной площадке выставочной компании «Экспо-Волга». К вашим услугам новинки компаний. Профессионалы расскажут о трендах сферы красоты и ухода. Вы можете оценить «здесь и сейчас» любое средство или процедуру. Цены радуют глаз и кошелек.

Кстати, в этом году впервые на весенний самарский праздник красоты организован автобусный трансфер для специалистов из Тольятти, Димитровграда, Бузулука, Уральска, Оренбурга, Саратова, Энгельса, Ульяновска, Бугуруслана и Сызрани.

Ежегодно «Шарм» приятно удивляет своей деловой программой. Выставка затронет абсолютно все направления индустрии красоты: от маникюра до инъекционной косметологии.

2 и 3 марта программа выставки насыщена мастер-классами для специалистов: Елена Сапогова расскажет парикмахерам о салонных стрижках в стиле «Гранж», Людмила Штаппер для мастеров педикюра выступит с докладом «Комплексный подход к решению проблем стопы», а Максим Журавель выступит с работой «Ближайшие и отдаленные результаты инъекционной пластики».

4 и 5 марта в преддверии Международного женского дня на выставке «Шарм Beauty Shop» состоится проект «Beauty-преображение», где 5 счастливиц, отобранных случайным образом, изменят свой имидж абсолютно бесплатно. Место преображения – самые престижные салоны красоты города. Имиджмейкер Анастасия Камышева лично проведет встречу и даст профессиональные советы по стилю и образу.

5 марта для всех желающих пройдет бесплатный тренинг по сексологии от прекрасной Марии Карташовой. Мария выступает на весеннем «Шарме» уже не первый год. Беседы проходят с огромным успехом, и это неудивительно, ведь помимо полезных знаний, вы получите весомую дозу обаяния Марии. Тактичная, душевная и познавательная беседа от профессионала – настоящий подарок в преддверии 8 марта.

Теперь вы понимаете, почему у женщин как минимум на два праздника в году больше.

С радостью ждем вас на выставке «Шарм Beauty Shop»!

2-5 марта, г. Самара, ул. Мичурина 23А. Стоимость входа – 120 рублей. Дополнительная информация – на сайте www.sharm-expo.ru

Источник: ВК «Экспо-Волга»