Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Кубковый матч со «Спартаком» стал для «Крыльев Советов» самым посещаемым в сезоне

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком» стал самым посещаемым на «Металлурге» в этом сезоне, сообщает официальный сайт клуба. Поединок собрал на трибунах 15833 зрителя.

Матч, состоявшийся в Самаре в среду, 4 апреля, закончился со счетом 1:3 в пользу действующего чемпиона страны, московского «Спартака».

Гости открыли счет на 20-й минуте. Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в дальний угол ворот Евгения Конюхова – 0:1.

Во второй половине «Спартак» забил еще дважды. На 71-й минуте у москвичей точным ударом в ближний угол отличился Квинси Промес, а спустя шесть минут после подачи с угла поля с нескольких метров ворота «Крыльев» поразил Луис Адриано – 0:3.

Самарцы отыграли один мяч в компенсированное время. После подачи в штрафную мяч в ворота соперника головой отправил Александр Соболев – 1:3.

Таким образом, команда Андрея Тихонова завершает выступление в Кубке России на стадии 1/4 финала. Следующий матч самарцы проведут в рамках Первенства ФНЛ: 7 апреля на «Металлурге» наша команда сыграет против московского «Спартака-2». Начало – в 15:00.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов»