Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

В Самаре пройдет юбилейная выставка «Глобальное образование»

15-16 февраля 2019 года в самарском отеле «7 Avenue Hotel & Spa» состоится X Международная выставка «Глобальное образование». Вход на выставку – СВОБОДНЫЙ!

О своих возможностях посетителям выставки расскажут университеты, колледжи, школы, языковые центры и лагеря. В числе участников – более 30 учебных заведений из Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Кипра, Китая, Мальты, России, США, Чехии, Швейцарии и других стран.

Выставка будет интересна всем – учащимся и их родителям, студентам и специалистам в сфере образования. Для старшеклассников это хорошая возможность выбрать учебное заведение и получить подробную информацию о том, что необходимо для поступления.

В рамках выставки будут представлены различные предложения по изучению иностранных языков для взрослых и детей не только в Самаре, но и за рубежом. Специалисты помогут подобрать курсы английского, немецкого, французского, испанского, корейского, китайского и многих других языков.

На выставке желающие смогут ознакомиться с большинством существующих на сегодня программ обучения за границей, а именно:

– Программы по изучению иностранных языков для всех возрастов
– Бакалавриат и магистратура
– Среднее образование за рубежом
– MBA
– Курсы повышения квалификации
– Спортивные лагеря
– Курсы лекций и мастер-классов по разным специальностям

Организаторы выставки – Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ», Выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО». Официальный партнер – Ассоциация российских консультантов по образованию. Выставка проходит при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, Департамента образования Администрации городского округа Самара, Торгово-промышленной палаты Самарской области. Генеральный партнер – «Додо Пицца», Генеральный информационный партнер – федеральный журнал и портал «БЕЗ ГРАНИЦ».

Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по всем вопросам образования за рубежом и записаться на языковое тестирование.

Источник: www.optimaexpo.ru