Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Ничья с чемпионом: «Крылья» поделили очки с «Локомотивом»

В матче 18-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Москве сыграли вничью с «Локомотивом» – 2:2.

Самарцы открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку – 1:0.

Хозяева отыгрались спустя четыре минуты. Владислав Игнатьев сделал подачу в штрафную с правого фланга прямо на Антона Миранчука. Удар в касание и мяч в воротах «Крыльев» – 1:1.

После перерыва команды также обменялись забитыми мячами. Первыми отличились футболисты «Локомотива». На 65-й минуте у команды Юрия Семина дубль оформил Антон Миранчук, который после передачи от Фарфана отправил мяч в угол ворот «Крыльев» ударом головой – 1:2.

Прошло четыре минуты и самарцы восстановили равновесие на табло. Георгий Зотов отдал пас на Рамиля Шейдаева. Нападающий волжан пробежал через все поле, вышел один на один с Гилерме и поразил ворота «Локомотива» – 2:2.

Отметим, что обе команды заканчивали эту встречу вдесятером. У «Крыльев» две желтые карточки за две минуты (на 54-й и 56-й) во втором тайме получил Рохель, а у «Локомотива» на 73-й минуте за второй горчичник поле покинул Игорь Денисов.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 марта на «Самара Арене» против красноярского «Енисея». Начало встречи – в 15:00.

Источник: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»