Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Самарская Олимпийская Деревня приглашает на самую спортивную ёлку губернии

С 28 декабря и каждый день новогодних каникул Самарская Олимпийская Деревня ждёт вас и ваших детей на самую масштабную спортивно-развлекательную ёлку! 15 бесплатных площадок, праздничные интерактивные представления, каждый день разные события дня, фан-аттракционы, детская дискотека и бесплатные концерты с зажигательными хитами ежедневно в 20.00!

Здесь будет много интересного! Катки для взрослых и малышей с пунктом проката, лыжная трасса с возможностью арендовать оборудование и с подсветкой в вечернее время, хоккейная площадка, площадка фан-кёрлинга, площадка для игры в юкигассен, две горки, арт-аллея снеговиков, гигантский кикер, аттракцион «Прыгни как Соболев», беговелы на лыжах, инклюзивный парк, фуд-корт и многое другое! Отличная альтернатива салатам – Новый год в стиле ЗОЖ! Сделайте фотографии на память с гигантскими световыми арт-объектами и снимите фан-сторис в фирменной инста-маске, чтобы показать пример друзьям и знакомым.

Снегурочка и её друзья ждут детей в самом волшебном месте Олимпийской Деревни – сказочном Тереме Снегурочки. Это увлекательное, театрализованное представление, в котором оживают любимые герои сказок. Они рассказывают интересные истории и дают задания, которые необходимо выполнить перед встречей с красавицей Снегурочкой.

Снеговик-почтовик расскажет о нелегкой работе почты Деда Мороза и предложит написать своё письмо с заветным желанием. Сказочница расскажет о Тропе сказочных побед и познакомит детей с хозяйкой Терема. И, конечно же, сама Снегурочка встретит посетителей, расскажет о Дедушке Морозе и даже поделится интересными вещицами из «волшебного сундука сказок».

29 декабря в 20.00 - концерт группы «Мадам Брошкина» (Самара). Выступающая с полноценной духовой секцией банда превращает поп-хиты от народно любимой «Ксюши» до нетленок Дорна в бодрейший разудалый ска-панк, без зазрения совести придумывая стопроцентно любимым вам песням новые версии. Не танцевать невозможно! В этот вечер на танцполе будет жарко!

30 декабря в 20.00 – Ди-джей сет

31 декабря – новогодняя программа и сказочный салют:

12:00-14:00 – Событие дня – Лыжный забег, которым мы проводим уходящий год. Каждый участник получит приз! ⠀

20:00-03:00 – Встречаем Новый год вместе! Вас ждёт большой концерт на главной сцене, а также дискотека для детей и взрослых, подарки и призы.

Ответственные за новогоднее настроение:

– Барабанное шоу знаменитых самарских ударниц праздничного труда LoudStreetGirl.
– Квартет саксофонистов «Наши люди».
– Электрофолк трио NeZabava: народные плясовые в современной обработке.
– Певческий ансамбль «Добро», исполняющий современные версии народных и авторских песен.
– Знаменитый театрализованный музыкальный перфоманс «Пластилиновый Дождь». Кавер-группы «ЭкватОр» и «Корица».
– Ваши любимые плясовые в исполнении дуэта «Матреха».
– Специальное поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

01:30 – новогодний салют из 4600 залпов!

Вход свободный, площадки бесплатные. Для гостей будут работать две бесплатные парковки, будет продлено время работы общественного транспорта и будут запущены три шаттла от остановок общественного транспорта до деревни.

Приходите, будет весело!

Источник: Пресс-служба «Самарской Олимпийской Деревни»