Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Поздравление главы городского округа Новокуйбышевск с 15-летием АО «ССК»

глава городского округа Новокуйбышевск

Марков Сергей Васильевич, глава городского округа Новокуйбышевск

Уважаемый Виль Сабирович! Уважаемые сотрудники АО «Самарская сетевая компания»!

В юбилейный для вас год хочется отметить уникальную практику конструктивного взаимодействия муниципалитета и компании. Наше сотрудничество всегда строится на доверии, уважении, взаимной поддержке, которые являются основой для эффективного решения профессиональных задач. Ведь наша общая цель – стабильное энергоснабжение Новокуйбышевска. Будь то вопросы подключения потребителей к электросетям «ССК», подготовка к осенне-зимнему периоду, вопросы благоустройства и развития города, – мы всегда встречаем со стороны руководства и специалистов компании внимательное и чуткое отношение при решении всех задач. Мы знаем, что аварийные ситуации, которые даже при новейших технологиях полностью исключать нельзя, будут ликвидированы в максимально короткие сроки.

Сегодня в зоне ответственности Самарской сетевой компании находится более 80% электрических сетей Новокуйбышевска. Это инфраструктура не только промышленных предприятий, но и социальных объектов, учреждений здравоохранения, образования, спорта, жилого сектора. И мы рады, что именно ССК обеспечивает бесперебойность их электроснабжения, а значит, и качество жизни каждого горожанина.

Наше сотрудничество в развитии города продолжается. Так, например, проложены новые кабельные линии в связи с реконструкцией детского сада №33 «Буратино» на 150 мест и здания под школу по улице Миронова, 11. Также для электроснабжения земельных участков, предоставленных многодетным семьям под ИЖС, проведено строительство воздушных линий и трансформаторных подстанций в поселках Семеновка и Шмидта городского округа Новокуйбышевск. Впереди – реализация других масштабных планов, в том числе и в рамках инвестпроекта.

Я искренне благодарю всех специалистов компании, которые трудятся на благо Самарской области и городского округа Новокуйбышевск, за добросовестность, ответственность, профессиональный подход к делу. Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это выбор мужественных, преданных своему делу людей.

От души желаю предприятию безаварийной работы, финансового благополучия, успешного производственного развития, экономической стабильности. А каждому работнику и ветерану компании – здоровья, оптимизма, добра и семейного тепла!