Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Поздравление главы муниципального района Исаклинский с 15-летием АО «ССК»

глава муниципального района Исаклинский

Ятманкин Валерий Дмитриевич, глава муниципального района Исаклинский

Уважаемый Виль Сабирович, уважаемые энергетики АО «Самарская сетевая компания»! Примите искренние поздравления от администрации и всех жителей муниципального района Исаклинский с 15-летним юбилеем вашей компании!

Самарская сетевая компания – наш главный партнер и помощник в вопросах создания условий для комфортной жизни людей: будь то обеспечение жителей района качественным, бесперебойным энергоснабжением, подключение новых, в том числе социально значимых, объектов к электросетям или ежегодная подготовка к осенне-зимнему периоду.

История Исаклинского участка АО «ССК» началась в 2007 году. В тот период электросетевое хозяйство требовало модернизации и обновления. За прошедшие годы сделано очень много. Сегодня персонал Исаклинского участка обслуживает 95 километров воздушных и кабельных линий, и три четверти из них выполнены современным и надежным самонесущим изолированным проводом – это заслуга специалистов ССК. Также энергетики заменили на новые или отремонтировали все 60 трансформаторных подстанций, которые обслуживают в районе.

За эти годы компанией пройден большой путь: от основания предприятия, через развитие, повышение квалификации и расширение штата сотрудников, модернизацию и внедрение новых технологий к сегодняшней четкой, системной работе.

Хочется поблагодарить энергетиков ССК за оперативность и четкость в такой ответственной работе, как обеспечение электроэнергией социально значимых объектов. За последние годы они подключили к энергоснабжению физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Исаклы и фельдшерско-акушерские пункты в сёлах Багряш, Новое Ганькино, Старая Чесноковка.

Результаты Вашей работы исаклинцы ежедневно ощущают в своих светлых и уютных домах. Без вашего труда сегодня невозможно представить функционирование предприятий, организаций, учреждений.

Это благородный труд – изо дня в день стоять на страже нашего благополучия, разрешать нестандартные ситуации, не допускать, а при необходимости исправлять возникающие неполадки.

От всей души примите искренние слова благодарности от администрации и жителей района за профессионализм, самоотдачу, ответственное отношение к порученному делу и пожелания дальнейших успехов в работе, здоровья, счастья и, конечно, продолжения нашего плодотворного сотрудничества на благо Исаклинского района и Самарской области.