Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Поздравление главы муниципального района Хворостянский с 15-летием АО «ССК»

глава муниципального района Хворостянский

Махов Виктор Алексеевич, глава муниципального района Хворостянский

Уважаемый Виль Сабирович, уважаемые энергетики АО «Самарская сетевая компания»!

В связи с юбилеем компании примите искренние поздравления и сердечную благодарность от всех жителей Хворостянского района за труд во благо Самарской области и нашего муниципального образования!

За время присутствия АО «ССК» в нашем районе была проделана масштабная работа по совершенствованию электросетей, повышению надежности электроснабжения. Менее чем за полтора десятилетия электрохозяйство Хворостянского района приобрело совершенно новое качество благодаря планомерному осуществлению мероприятий по ремонту и замене оборудования и линий электропередачи, особенно на участках, питающих электроэнергией социально значимые организации и объекты жизнеобеспечения. Первостепенной задачей для энергетиков всегда было и остается обеспечить надежным энергоснабжением школы и детсады, больницы и фельдшерско-акушерские пункты, административные здания и водозаборы.

Хочу поблагодарить руководство компании и ее подразделений за очень тесное и конструктивное многолетнее сотрудничество с администрацией района. В лице работников АО «ССК» мы нашли надежных друзей и партнеров, всегда нацеленных на эффективную совместную работу и достижение самых высоких результатов. Так, за последнее время были подключены и обеспечены бесперебойной подачей электроэнергии такие объекты, как ФОК «Виктория», ФАПы в сельских поселениях Владимировка, Чагра, Новотулка, Прогресс, Абашево, церковь в селе Хворостянка, спортивные площадки, модульные котельные и другие значимые объекты.

В прошлом 2019 году на территории Хворостянского участка Южных сетей АО «ССК» проходил конкурс профмастерства компании. Было очень приятно лично принимать участие в открытии конкурса и награждении победителей.

Сегодня на балансе Хворостянского участка состоит 79 трансформаторных подстанций, 80 км линий электропередачи, к которым подключены около 2,5 тысяч абонентов, практически все социально значимые объекты Хворостянского района. Ежегодно выполняются работы по техприсоединению от 15 до 100 новых объектов. В планах до 2024 года включительно – замена 40 трансформаторных подстанций и 50 км линий электропередачи.

Масштаб вашей работы и ее значение вызывают восхищение и уважение. Жители района видят и ценят ваш труд. Надеюсь, что наше взаимодействие и дальше будет способствовать повышению качества жизни людей.

В этот замечательный праздник желаю процветания вашей компании, успехов в работе и крепкого здоровья на долгие годы всем ее сотрудникам!