Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Поздравление главы городского округа Сызрань с 15-летием АО «ССК»

глава городского округа Сызрань

Лядин Николай Михайлович, глава городского округа Сызрань

Уважаемый Виль Сабирович, уважаемые сотрудники АО «Самарская сетевая компания»!

Разрешите присоединиться ко всем поздравлениям, которые в этот юбилейный год звучат в ваш адрес.

На протяжении 15 лет компания «ССК» является одним из лидеров в сфере передачи электроэнергии в регионе, высоко держит планку качества предоставляемых услуг. И в этом, безусловно, заслуга всего коллектива, каждого сотрудника и, конечно, руководства, обеспечивающего слаженную работу компании. От вашего профессионализма зависит не только общий профессиональный успех, но и главное – комфортные условия жизни каждого жителя Самарской области.

Сызрань, третий по численности населения город губернии, также находится в зоне обслуживания «ССК». Компания активно занимается обновлением и модернизацией электросетевого хозяйства города, включающего 370 трансформаторных подстанций и более 1130 километров воздушных и кабельных линий электропередачи различного напряжения. Ведет строительство новых линий и подключение новых абонентов. Компания активно содействует муниципалитету в реализации госпрограммы по предоставлению земельных участков многодетным семьям, обеспечивая возможность подключения участков к электросетям в районе села Уваровка и поселка Новокашпирский. За последние годы был подключен ряд социально значимых объектов, построенных на территории городского округа: диализный центр, ледовый дворец, детская поликлиника в районе завода «Тяжмаш», набережная у Сызранского кремля. В тесном взаимодействии с администрацией велись работы по реконструкции улицы Советской.

От имени жителей Сызрани благодарю коллектив «ССК» за качественную работу, обеспечивающую бесперебойную деятельность городских предприятий, учреждений, за свет и тепло в домах горожан.

Желаю Вам и всем сотрудникам компании дальнейших успехов и безаварийной работы. Здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!