Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

«Электрощит Самара» вошел в состав правления Национального союза производителей электротехнической продукции «Росэлектро»

Вице-президент по стратегическому развитию и инновациям «Электрощит Самара» Михаил Мартынов и Вице-президент по маркетингу «Электрощит Самара» Татьяна Колосунина вошли в состав правления Национального союза производителей электротехнической продукции «Росэлектро».

Михаил Мартынов имеет богатый опыт работы в области маркетинга и продаж, международного развития бизнеса в странах Скандинавии, Великобритании и СНГ. Под руководством Михаила Мартынова были реализованы знаковые проекты с международными корпорациями, крупными банками и IT-компаниями. В «Электрощит Самара» Михаил Мартынов курирует приоритетные для компании вопросы координации стратегии развития, сервисных предложений, а также бизнес-направлений, ценообразования, коммерческой политики по управлению каналами сбыта. Кроме этого, в его обязанности входит разработка уникальных современных конкурентоспособных предложений для рынка.

Татьяна Колосунина, в свою очередь, обладает обширным опытом в B2B-маркетинге, стратегическом планировании, разработке и реализации маркетинговой политики крупных промышленных и IT-компаний в России и других странах мира. В компании «Электрощит Самара» Татьяна Колосунина координирует направления внешнего позиционирования компании, реализует стратегию маркетингового продвижения на рынке, управляет внутренними коммуникациями и центром поддержки клиентов.

Вступление «Электрощит Самара» в состав правления НСПЭ «Росэлектро» позволит реализовать множество проектов для развития всей электротехнической отрасли. Первостепенная задача нахождения в Союзе – содействие в создании экосистемы испытательных лабораторий по сертификации электротехники согласно стандартам Международной электротехнической комиссии (МЭК) на территории России, с инициативой которой выступила компания «Электрощит Самара». Немаловажной задачей будет также налаживание деловых связей с торговыми представительствами для анализа спроса, формирования новых предложений и развития знака «Росэлектро» на внутреннем и зарубежном рынках.

Источник: Пресс-служба «Электрощит Самара»