Стартовала продажа билетов на хоккейные матчи сборных России и Белоруссии
18 апреля стартовала продажа билетов на матчи сборных России и Белоруссии. Ледовый дворец спорта «Лада-Арена» в Тольятти примет матчи национальных сборных 5 и 6 мая.
Федерация хоккея России (ФХР) выступила с инициативой провести эти игры в Самарской области. Губернатор Вячеслав Федорищев поддержал предложение и выразил уверенность, что Самарская область оправдает оказанное доверие. Хоккейные матчи международного уровня пройдут в регионе впервые.
Билеты продаются исключительно на официальном сайте Kassir.ru и в официальных билетных кассах Kassir.ru в Тольятти и Самаре. Будьте внимательны, не приобретайте билеты на сторонних сервисах!
Фан-трибуна сборной России (для болельщиков с 14 лет) расположена в секторе 7. Болельщики могут прийти в хоккейном джерси любимого игрока. Для детей в возрасте до 6 лет включительно проход свободный (при условии входа с родителями, без выделения отдельного посадочного места для ребенка).
Жителей и гостей Самарской области ждет настоящий праздник спорта с зонами развлечений.
В этом году сборная «Россия 25» в третий раз примет участие в традиционном турне. Матчи пройдут в трёх городах и трёх странах.
Первый этап состоится в Астане в рамках международного турнира с участием Беларуси и Казахстана. Второй – в Тольятти, где наша команда проведёт со сборной Беларуси ещё две игры. И третий – в Минске, где запланирован ещё один матч.
Источник: Правительство Самарской области