Проекты
Проект «Игра в театр»

Проект «Игра в театр»

Журнал о замечательных женщинах Самарской губернии «Леди-клуб» – уникальное издание, которое не только рассказывает об интересных, красивых, трудолюбивых самарских женщинах, но и регулярно собирает их вместе для знакомства и общения, проводит семинары для бизнес-леди, благотворительные вечера и другие интересные и полезные мероприятия.

С 2014 года журнал совместно с ведущими театрами Самарской области осуществляет уникальный проект «Игра в театр», в который приглашаются леди, желающие перевоплотиться в героиню одного из хитовых спектаклей. Для каждой участницы проекта профессиональная команда организаторов и их партнеров подбирает костюм, создает сценический образ в салоне красоты, проводит фотосессию на сцене театра, в интерьерах исторических зданий или на природе совместно с любимыми актерами.

Героиням проекта выпадет невероятная возможность заглянуть в театральное закулисье – поработать с профессиональными актерами, попробовать самим на некоторое время стать настоящими актрисами и блистать в свете софитов!

Лучшие снимки фотосессий публикуются в журнале «Леди-клуб», после выхода которого проводится театральная вечеринка с участием всех героинь и актеров проекта «Игра в театр»!

Кроме незабываемых впечатлений от работы на сцене, каждая героиня получает билеты на спектакль от театра-партнера и полный архив фотосессии от журнала «Леди-клуб»!

В 2014 году партнером журнала в проекте «Игра в театр» стал Самарский академический театр драмы им. М. Горького, в 2015 году – Самарский театр юного зрителя «СамАрт», в 2016 году – театр «Самарская площадь».

В будущем самарских леди ожидают новые интересные встречи с самарскими театрами и актерами. Журнал «Леди-клуб» приглашает принять участие в уникальном проекте «Игра в театр» и почувствовать себя в главной роли на премьерном спектакле!

Журнал о замечательных женщинах Самарской губернии «Леди-клуб»

«Игра в театр». 2014 год. Самарский академический театр драмы им. М. Горького

Журнал о замечательных женщинах Самарской губернии «Леди-клуб»

«Игра в театр». 2015 год. Самарский театр юного зрителя «СамАрт»

Журнал о замечательных женщинах Самарской губернии «Леди-клуб»

«Игра в театр». 2016 год. Театр «Самарская площадь»