Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Встреча с Еленой Плаксиной

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

Доброй традицией в «Леди-клубе» становятся творческие встречи-беседы со звёздными гостями, известными деятелями культуры, организованные при поддержке «Студии телевизионного кино».

Леди-клуб

23 марта в Центре «Возрождённые традиции» состоялась творческая встреча с популярной актрисой театра и кино Еленой Плаксиной и её супругом, режиссёром Московского ТЮЗа Павлом Артемьевым.

В сентябре прошлого года в Самаре в театре «Самарская площадь» с большим успехом прошли гастроли Елены с авторской программой «Как правильно жить неправильно». На этот раз актриса приехала с некоммерческим проектом «Кино и школа, школа и кино».

Леди-клуб

Об этих программах и говорили героини журнала «Леди-клуб», его друзья и партнёры с московскими гостями – Еленой и Павлом. Елена поделилась впечатлениями о встречах со школьниками Самары, была приятно удивлена их начитанностью, глубокими вопросами, которые задавали ребята. Приятным сюрпризом для членов «Леди-клуба» стала русская народная песня в аутентичном исполнении Елены. Со своей стороны, самарцы тоже приготовили приятный сюрприз для Елены Плаксиной. Художник Анастасия Брик, преподаватель живописи Центра «Возрождённые традиции», подарила гостье её портрет.

Леди-клуб

Встреча прошла в дружеской, тёплой, искренней атмосфере. От всей души благодарим «Студию телевизионного кино» за приглашение столь приятных гостей!