Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

«СлавАвто» – экспертная помощь автолюбителям

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

Каким бы аккуратным стилем вождения вы ни обладали, рано или поздно наступит момент, когда возникнет необходимость внепланового или капитального ремонта авто. Согласно статистике, около 50% из 40 миллионов зарегистрированных транспортных средств в России произведены раньше 2005 года. Такое положение дел диктует значительный спрос на обслуживание и ремонт автомобилей, и на запчасти к ним. И здесь вам помогут квалифицированные эксперты специализированной торговой сети «СлавАвто».

Елена Паращенкова, директор сети магазинов «Слав-Авто» – яркая, красивая, уверенная в себе женщина, уже многие годы занимается таким нелёгким и ответственным делом. Что же повлияло на выбор Елены заняться автобизнесом – таким, казалось бы, мужским занятием?

Директор сети магазинов «Слав-Авто»

Елена Паращенкова: Этот выбор был очень неожиданным, на него повлиял мой супруг, который и начал деятельность по поставке запчастей для иномарок. Конечно, нужно было помогать развиваться, так мне и пришлось вникать в вопросы автобизнеса. Мы работаем вместе с супругом, я занимаюсь розничным направлением.

ЛК: Чем занимается ваша компания?

Е.П.: Наша компания «СлавАвто» уже 17 лет профессионально занимается поставкой на самарский рынок запасных частей для машин всех марок и модификаций ведущих мировых производителей. Найти запчасти можно в наших магазинах в самых разных частях города, что очень удобно, учитывая сегодняшние пробки на дорогах.

Мы оказываем действенную помощь в том числе и счастливым владельцам редких или раритетных авто, доставляя комплектующие под заказ.

Одновременно мы помогаем приобрести стильные аксессуары, косметические средства по уходу за автомобилем, профессиональные инструменты от ведущих мировых брендов.

Мы не понаслышке знаем, как важна регулярная забота и грамотная эксплуатация любого транспортного средства. Оказывая всестороннюю поддержку автолюбителям, мы помогаем сохранить работоспособность техники на долгие годы!

ЛК: Как подбиралась ваша команда?

Е.П.: В основном это люди, которые любят компанию и клиентов, технически образованные и готовые быстро помочь в решении проблем автолюбителей. Мы регулярно проводим профессиональное обучение, чтобы сотрудники являлись экспертами в автомобильной отрасли и наши клиенты были уверены в правильности подбора запчастей.

ЛК: Сейчас существует серьёзная конкуренция на рынке. В чём ваши преимущества?

Е.П.: Мы предлагаем быструю доставку, возможность любой формы оплаты, гарантию на всю продукцию и, конечно, широчайший ассортимент запчастей для иномарок в Самаре, большинство из которых Вы можете получить немедленно – непосредственно со склада.

На самом деле, конкуренты дают интерес к развитию, а наше отличие – это профессионализм сотрудников, своя транспортная логистика, доступные цены и заинтересованность в решении проблем клиентов.

Сеть магазинов

ЛК: Елена, Вы по образованию психолог. Помогает ли это Вам в работе с клиентами, поставщиками, коллективом?

Е.П.: Да, я в каждом человеке вижу личность и стараюсь находить индивидуальный подход в общении. Мне легко давать сотрудникам определённую самостоятельность в работе.

И, должна признаться, что я очень люблю своё дело и с каждым годом открываю всё больше возможностей для эффективной работы.

ЛК: У вас пять розничных магазинов и интернет-магазин. Собираетесь ли вы и дальше расширяться, каковы планы в бизнесе?

Е.П.: Да, безусловно, без роста развитие невозможно. В планах – расширение автоуслуг и ассортимента, улучшение качества сервиса. Планируем открыть магазины запчастей в каждом районе города, экономя время автовладельцев.

Мы не только максимально оптимизируем расходы своих клиентов, но и регулярно проводим скидочные программы и предлагаем поучаствовать в различных акциях.

ЛК: Современные женщины всё чаще предпочитают самостоятельно решать свои проблемы, в том числе с автомобилем. Существует ли в вашей компании какое-то особое отношение к авто-леди?

Е.П.: Буквально пару лет назад покупку запчастей и поездки в автосервис женщины поручали мужчинам. Сейчас тенденция поменялась, и клиентки самостоятельно приезжают к нам. Менеджеры «СлавАвто» помогают разобраться в проблеме замены деталей, разъясняют, что оптимальнее приобрести для конкретного автомобиля. А также всегда готовы на месте поменять и щётки, и лампочки, и аккумуляторы.

ЛК: Елена, любите ли Вы сами водить машину?

Е.П.: Мой водительский стаж – 20 лет, я люблю управлять автомобилем и считаю, что женщину в современное время авто очень выручает. Женщине необходимо быть мобильной, чтобы суметь вовремя всё выполнять, облегчая труд мужчины и ограждая себя и свою семью от лишних проблем. Многие мои подруги счастливы за рулём, тем более что управлять современным, комфортным, высокотехнологичным автомобилем – настоящее удовольствие.

ЛК: Елена, давайте дадим несколько советов женщинам, как совместить бизнес, карьеру и семью? Каков Ваш рецепт? Что придаёт Вам силы?

Е.П.: Я стараюсь сочетать несколько ролей. Необходимо быть и мамой, и подругой, и женой, и бизнес-леди практически одновременно. Второе – это идеальный тайм-менеджмент в будни, а выходные распланированы так, чтобы полностью проводить их с семьёй.

Мне нравится заниматься самообразованием, придумывать что-то новое. Я увлекаюсь чтением и кулинарией, люблю обустраивать дом, получаю эстетическое удовольствие от красивых перемен в жилом пространстве. Путешествия – важная часть моей жизни, и они вдохновляют на дальнейшую продуктивную работу.

ЛК: Что бы Вы пожелали нашим читательницам?

Е.П.: Желаю всем девушкам быть уверенными и при этом оставаться женственными. И ещё: женщина обязана быть счастливой и чаще улыбаться! Если у тебя хорошее настроение, то и задачи решаются проще.

Сеть магазинов

Магазины запчастей для иномарок «СлавАвто»

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 76
+7 (846) 201 20 19

г. Самара, ул. Юных пионеров, д. 125
+7 (846) 201 50 05

г. Самара, ул. Владимирская, д. 29а
+7 (917) 810 12 20

г. Самара, пр. Ленина, д. 17а
+7 (846) 265 19 20

г. Самара, ул. Бубнова, 2а
+7 (846) 203 05 50

E-mail: office@slavauto.ru
http://www.slavauto.ru/

Автор: Наталья Кутлина


Автор:Наталья Кутлина