Татьяна Мищенко: «Моя работа – полёт души!»

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2020 (июль)

Красота – понятие субъективное. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Разрез, цвет глаз, пышки или худышки, форма лица, носа – всё это параметры на любителя. Но лишь одно остаётся неизменным. Молодость! Самое главное – из всего богатства предложений выбрать именно то, которое подойдёт конкретному человеку. И принцип «чем дороже, тем лучше» здесь не работает. Именно в этом заключается работа косметолога. Для меня это не только работа, это полёт души, творчество! К каждому клиенту нужен индивидуальный подход, ведь все мы разные. Этим я и занимаюсь в своей студии.

Косметолог в Самаре

Я косметолог эстетики, с медицинским образованием, ведущий преподаватель курса «эстетическое кинезиотейпирование лица и тела» в Академии массажа и красоты «Гармония». Выбрав свою профессию, я поняла, что стала вечным студентом! Потому что beauty-индустрия не стоит на месте, а каждый день развивается, бежит вперёд. Хочется быть лучшей для вас, поэтому стараюсь получать как можно больше знаний и не экономлю на этом ни средства, ни время.

В своей практике я использую аппаратную и эстетическую косметологию. В моей студии для вас есть такие процедуры как: чистка лица (комбинированная, механическая, ультразвуковая); фракционная мезотерапия (микронидлинг); алмазная микродермабразия; пилинг (коралловый, миндальный, джеснера, молочный, гликолевый); процедуры на выход; электропорация; дарсонвализация; мезотерапия лица, волос; прокол ушей и т.д. Процедуры для тела – вакуумно-роликовый массаж, миостимуляция, а также электроэпиляция (удаление волос навсегда!), ваксинг. Все процедуры, которые есть в студии, сначала проверяю на себе, чтобы убедиться в эффективности и безопасности.

Красота в Самаре

Но самое главное в моей жизни, это, конечно же, семья! Мои самые прекрасные, самые родные, мои доченьки Анастасия и Мария. Вместе мы любим активно проводить свободное время: велосипеды, природа, море, горные лыжи, теннис, а в непогоду – приготовить что-то вкусное.

Буду рада всех видеть в своей студии и познакомиться лично!

Самара, ул. Ташкентская, 154А
«Студия эстетической косметологии Татьяны Мищенко»
+7 927 028 25 18
https://www.instagram.com/tatiana_m_kosmetolog_samara/
https://vk.com/id89933895

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10% на все услуги