Оглавление
1 / 2018
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Женщина-руководитель года

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2018 (май)

1 марта на церемонии награждения Региональной премии «Женщина-руководитель года 2017» расцвели прекрасные цветы: замечательные женщины, нарядные, радостные, взволнованные в сопровождении близких и коллег были прекрасны, как сама Весна.

Самарская региональная премия

Чтобы приветствовать их и вручить награды, церемонию посетили заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский, заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Дмитрий Горбунов, заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко, председатель комитета Самарской Губернской Думы Александр Живайкин, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области Ольга Макарова, председатель ревизионной комиссии Федерации профсоюзов Игорь Шалимов и другие гости. Руководитель управления Сергей Посашков зачитал приветствие участницам конкурса от министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области А.П. Попова.

Самарская региональная премия

На этом празднике не было победителей и проигравших, и поэтому в зале царила удивительная обстановка радости и единения. Тёплый, уютный праздник на церемонии стал для женщин-руководителей ярким событием в череде трудовых дней.

Самарская региональная премия

Партнёром премии стали журналы «Самара и губерния» и «Леди-клуб». Выступая на церемонии, издатель журналов Юлия Галочкина подчеркнула, что для женщины, даже самой скромной, важно признание, общение с коллегами, именно этого не хватает в напряжённом графике.

Самарская региональная премия

В этом году помимо церемонии были организованы тематические мастер-классы. Один из них – «Семья и/или карьера» провела Татьяна Петрова, практикующий психолог с многолетним стажем, арт-терапевт, сертифицированный специалист в области детской, возрастной, семейной и медицинской психологии, автор и ведущая семинаров и программ личностного развития для детей и взрослых. Участницы встречались с имидж-терапевтом, стилистом Татьяной Бусыгиной и бизнес-тренером Ириной Ежовой.

Самарская региональная премия

Оргкомитет благодарит всех награждённых финалистов премии! Спасибо за ваш труд, профессионализм, целеустремлённость и творчество! Новых успехов вам!

Также благодарим партнёров церемонии награждения:

ООО «Профмаркет»
Наталью Бекетову – руководителя салона красоты «N.BEKETOVA`S SALON»
Наталью Стукалову – руководителя Арт-студии «Страна чудес»
Дизайнера Татьяну Мастерову
Салон красоты «BABOR BEAUTY SPA»
Группу компаний «Три листа»
Студию праздничного дизайна «Фэнтази» за украшение зала для церемонии