Оглавление
2 / 2021
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Право / Клуб

Радость жизни через питание

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2021 (декабрь)

Решение посвятить жизнь изучению растений и их использованию для оздоровления Елена Повереннова приняла ещё в детстве. Став биохимиком, диетологом-нутрициологом, она создала компанию «Активная Жизнь» по производству правильного натурального питания, соединяющего старинные рецепты и инновационные технологии. На основе собственной продукции и витаминно-минеральных комплексов компании NSP Елена Анатольевна разрабатывает эффективные программы укрепления, оздоровления и омоложения, даря людям радость здоровой гармоничной жизни.

компания «Активная Жизнь»

Глубокие знания, огромный опыт и стремление помочь людям позволили Елене Поверенновой найти себя в роли личного и семейного диетолога-нутрициолога.

Выросшая в семье, где были и медики, и целители, Елена Анатольевна с детства начала проявлять интерес к традиционной медицине. Неудивительно, что испытав на себе эффективность натуральных растительных средств, она выбрала профессию биохимика, окончила Самарский госуниверситет и вот уже почти два десятилетия занимается исследованием свойств растений и их влияния на здоровье человека, применяет знания на практике.

Современный научный подход к традиционной медицине позволил не только раскрыть многие древние секреты, но и разработать новые рецептуры макробиотических натуральных продуктов, в числе которых каши, коктейли, масла, косметические средства, полезные сладости, чаи на основе иван-чая и других растений. Всю эту продукцию выпускает созданная Еленой Анатольевной и её единомышленниками компания «Активная Жизнь», миссия которой – служение людям через оздоровление организма человека с помощью правильного органического питания.

«Наша уникальная продукция предназначена для людей любого возраста, любого состояния здоровья и достатка, – говорит Елена Повереннова. – Она помогает человеку избавиться от депрессии и апатии, стать хозяином своей жизни, достичь гармонии с собой и с окружающим миром. В производстве мы используем сырьё, выращенное без химии методом щадящего земледелия, целебные травы собираются вручную в экологически чистых районах страны, а инновационные технологии позволяют максимально сохранить все полезные свойства растений».

Большой толчок развитию производства дал полученный в 2013 году областной грант, что позволило приобрести современное оборудование. За прошедшие годы продукция ООО «Активная Жизнь» нашла дорогу к потребителям крупнейших городов Самарской области, Москвы и ещё полутора десятков регионов России.

«Достучаться до людей было непросто, – вспоминает Елена Анатольевна. – Красивые слова о здоровье и пользе сегодня уже не действуют. Приходилось самой много ездить по городам. Личный пример, живое общение и предоставленная на пробу продукция помогли завоевать доверие и любовь потребителей. Со многими мы работаем уже долгое время и стали хорошими друзьями».

Сегодня Елена проводит компьютерную диагностику, консультирование, даёт рекомендации по нормализации питания, помогает в избавлении от различных заболеваний. При этом Елена Анатольевна опирается не только на продукцию ООО «Активная Жизнь», но и на витаминно-минеральные комплексы компании NSP, имеющей полувековую историю производства биологически активных добавок и витаминов.

Здоровое питание

Как призналась Елена Анатольевна, сегодня её главная мечта – организовать свой загородный оздоровительный центр. «В этом центре люди в качестве моих дорогих гостей могли бы в комфортной обстановке получать комплексные услуги по оздоровлению, используя имеющиеся у нас мощные инструменты, – говорит она. – Сейчас я ищу партнёров. Пандемия только укрепила мою уверенность в важности и необходимости этого начинания. Ведь здоровье и радость жизни сегодня имеют особую ценность».

г. Самара, пр. Карла Маркса, 192, оф. 402
+7 917 151 03 32
http://russ-kashi.ru/
https://vk.com/vitalena_shubina
https://www.instagram.com/dietolog_eda/

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 30% на продукцию (на номер покупателя 7364483)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Автор: Алексей Сергушкин


Автор:Алексей Сергушкин