
- Ольга Олейникова. Музыка без границ
- Таня Ройз
- Талант и поклонники
- Запечатлённая мимолётность
- Ручные игрушки
- Наталья Стукалова. Научить видеть красоту
- «Мы пришли из другого мира...»
- Почему я фотографирую?
«Дисконт-клуб» для самарских леди & джентльменов
Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)
Новый проект журнала «Леди-клуб» ещё раз продемонстрировал инициативность и гибкость деловых женщин губернии, готовых принять сложившуюся экономическую реальность, выстоять в сложное для бизнеса время и, более того, сгладить вынужденные изменения ценовой политики предлагаемых товаров и услуг.
Родившуюся идею «Дисконт-клуба» от известного журнала многие восприняли как проявление заботы о своих клиентах, как помощь в сохранении доступности привычных предлагаемых сервисов для постоянных и новых клиентов. Появившуюся систему скидок, бонусов и подарков, объединённых одной картой Почётного гостя, поддержали не только давние члены Леди-клуба, но и новые молодые предприниматели, заинтересованные в проявлении лояльности к покупателям, в поддержании устоявшихся и создании новых взаимовыгодных связей.
Всех участников, предоставивших возможность совершения выгодных покупок и получения скидок на услуги своих компаний, журнал «Леди-клуб» собрал на своей вечеринке в караоке-ресторане The Voice. Гостями стали также любимые всеми артисты, дамы самарского отделения Конфедерации деловых женщин России, творческая молодёжь города.
Проект «Дисконт-клуба» только начал набирать обороты, с каждым днём желающих вступить в клуб становится больше. Познакомиться со списком компаний, участвующих в дисконт-системе, можно в журнале «Леди-клуб» и на сайте редакции www.sgubern.ru в разделе «Проекты».