Оглавление
1 / 2022
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб

Наталья Хайрутдинова: «Люблю уходить в фантазии в своих работах»

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2022 (декабрь)

Фотография для меня – это не только способ самовыражения, но и возможность дать моим клиентам понять и раскрыть самих себя. В процессе съёмок для меня очень важно общаться со своей моделью. Вместе мы работаем над осмыслением и передачей эмоций в кадре, и как они впоследствии будут соответствовать выбранному образу, особенно, если это фантазийный жанр.

фотограф

Одним из самых интересных аспектов, замеченных мною сквозь годы работы в фотографии, является психология запечатлённого момента. Вне зависимости от образа и декораций, фотография как зеркало отображает человеческое настроение, состояние и характер в данный момент времени. В итоге мы получаем как арт-портфолио, так и психологический портрет, помогающий нам анализировать самих себя.

В целом, я с удовольствием и любовью ухожу в сказочные и художественные сюжеты, стараясь в них отстранятся от повседневности и находить красоту в деталях! В то же время, именно повседневная Божественная красота нашего мира, находящаяся в природе, людях и событиях, является для меня настоящим вдохновением на дальнейшее творчество!

+7 960 818 79 67
https://vk.com/samara_phototheatre

творчество

творчество

творчество

творчество

творчество

творчество

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Автор: Наталья Хайрутдинова


Автор:Наталья Хайрутдинова