Оглавление
4#2021
Оглавление
Города и районы Самарской области
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Здравоохранение
Инновации
Информационные технологии
Конкурс
Культура Самарской области
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Творчество
Туризм в Самарской области
Фестиваль
Экология
Юбилей

Отдыхай и наслаждайся жизнью!

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2021 (декабрь)

Именно с таким девизом мы предлагаем начать 2022 год. «7 Avenue Hotel & SPA» – это не только комфортабельное размещение в отеле категории «пять звёзд», но и прекрасное место для отдыха, который можно совместить с проведением мероприятий.

Наличие инфраструктуры, которая позволит вам расслабиться и насладиться жизнью, подтверждает награда, которую получил отель – «Лучший СПА-Отель города Самары 2021 года».

Туризм и отдых

Гостям предоставляется целый спектр услуг SPA-направления: двухэтажный банный комплекс, работающий круглосуточно, 25-метровый бассейн на 3 дорожки, сауна, соляная комната, фитнес-зал и SPA-центр.

В зимний и весенний период вас согреет проживание в 120 уютных номерах. Из номеров, расположенных на верхних этажах, за чашкой кофе или чая есть отличная возможность наслаждаться видом на город Самару и на прекрасные волжские пейзажи.

Художественные изображения хорошо узнаваемых туристических объектов города Самары и Самарской области расположены и в номерах отеля, и использованы в оформлении отеля в целом.

С 1 по 7 этажи в «7 Avenue Hotel & SPA» располагается арт-галерея, в которой представлены картины самарских художников. Отправиться в путешествие можно с момента входа в отель и выбрать интересующее направление: пройтись посмотреть картины, купить некоторые из них на память или, загрузив аудио-экскурсию, отправиться в путешествие в 10 или 20 тысяч шагов по Самаре с картой города, взяв её непосредственно у себя в номере.

Для читателей журнала «Самара и Губерния» действует специальный промокод SPACLUB, по которому с 4 января по 30 апреля 2022 года на сайте отеля 7avenuehotel.ru можно забронировать номера категории «Стандарт» и «Джуниор Сьют» со специальной скидкой в 15%. Подробности на сайте отеля.

Туризм и отдых

Самара, ул. Ново-Садовая, 3
+7 (846) 333 77 77
info@7avenuehotel.com

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ