Оглавление
1 / 2016
Оглавление
Здоровье / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Путешествие / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Удивительные подарки природы...

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2016 (июнь)

Человечество с древних времён интересовал вопрос продления молодости, поддержания активности своего организма. Вспомните египетскую царицу Клеопатру и её чудодейственные ванны, к примеру, или поиск эликсира молодости в средние века...

Сегодня индустрия красоты предлагает нам массу средств и возможностей для поддержания молодости и красоты – в первую очередь это препараты и процедуры, способные улучшить внешний вид человека: каждому из нас знакомы всевозможные инъекционные и физиотерапевтические процедуры. Они сами по себе эффективны, но локальны. Есть ли сегодня способ продлить свою молодость, оздоровиться и получить удовольствие от жизни?

Омоложение и оздоровление

Этот вопрос можно решить, посетив Центр природной ревитализации!

«Vita» (лат.) – жизнь. В центре практикуется технология из Китая, доработанная российским учёным, д.т.н. Е. Комраковым. Технология подразумевает процедуру наполнения ВСЕГО организма живительной энергией природы, с которой человек абсолютно совместим, ведь он – её часть!

Почти сто лет назад, в 1923 году, российский учёный-биолог А.В. Гурвич открыл принцип дистантной передачи энергии от одного биологического объекта другому. Его открытие легло в основу многих дальнейших исследований и открытий конца XX века – передача волновой энергии П. Гаряева, биореактор профессора Захарова, немецкий «Human Regeneration», телепортация ДНК лауреата Нобелевской премии по медицине Люка Монтанье. Результаты, полученные при испытаниях с лечебными целями, позволили академику И.В. Родштату назвать механизмы такого воздействия механизмами «продления жизни» (1992).

В основе любого взаимодействия между живыми существами лежит передача энергии: замечали ли вы, что, общаясь с одним человеком, «мёдом напиваешься», а присутствие другого нежелательно? Звуки музыки, шум волн, шуршание листвы... Это та самая энергия, которая идёт от любого живого существа. Каждую весну нас тянет побыть на природе, к молодым растениям – все они притягательны для нас.

Этот принцип реализован в нашей капсуле. Посетитель размещается в специально оборудованном помещении с радиусными стенами, которые покрыты особым отражающим материалом. Лёжа на кушетке в точке, называемой фокальной зоной, он принимает на себя фотоны биоэнергии, которые исходят от находящегося в этом же помещении биоматериала – это молодые ростки пшеницы или ячменя. Форма стен и покрытие позволяют добиться максимальной передачи молодой биоэнергии в фокальную зону, то есть к посетителю.

Природные средства омоложения

В результате этого воздействия удивительным образом в человеческом организме активизируются и перезапускаются механизмы, отвечающие за резервные генетические возможности, что приводит к улучшению самочувствия и в конечном итоге к омоложению всего организма.

Многие в России, Китае и других странах, испытавшие на себе чудодейственный эффект процедур, до сих пор считают это просто волшебством, констатируя только удивительный положительный результат. Всё чаще можно услышать мнение специалистов, что за этим – будущее медицины.

Курс предполагает двенадцать посещений продолжительностью один час. Усилить эффект посещения капсулы помогают партнёрские программы: рефлексотерапия, акупунктура, иглоукалывание, введение кетгута (шовный материал, обработанный двенадцатью травами) по зонам и биологически активным точкам, су-джок, фармакопунктура и др.

Вы можете не только омолодиться сами: центр предлагает отличный вариант для ваших близких – подарочные сертификаты. Вы сами выбираете количество посещений в подарок своим близким. Всем прошедшим курс – дисконтная карта в подарок!

Приглашаем посетить наш центр и ознакомиться с возможностями омоложения и оздоровления своего организма! Каждому новому клиенту дарим скидку 50% на первое посещение.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив нам по телефону +7 (846) 215 05 20 или зайдя на сайт центра www.revitacenter.ru