Оглавление
2 / 2018
Оглавление
Леди / Джентльмен
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Питомцы / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Губерния / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Олеся Строганова. Я дарю людям счастье

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2018 (ноябрь)

Олеся Строганова – это не просто имя! Это бренд, это знак качества, это невероятная любовь к делу и высочайший профессионализм в каждом стежке. Творчество, смелость, тщательный подход к каждой детали, к качеству любого изделия отличают этого талантливого, креативного дизайнера-модельера, известного далеко за пределами Самары. А высокое качество оказываемых услуг – конструирование, дизайн, пошив одежды – отмечено множеством официальных наград.

модельер-дизайнер

Более 25 лет Олеся Строганова занимается любимым делом. Свои первые изделия – свадебное платье и мужской костюм – она выпустила, когда ей было 16! С тех пор для неё это уже не просто профессия, а настоящее призвание. Олеся прошла все этапы становления: швея, технолог, модельер-закройщик, модельер-конструктор, модельер-дизайнер. Олеся Строганова – владелица Студии моды и салона «Дворец тканей».

Эксклюзивные ткани

«Дворец тканей» – это именной шёлк, шифон, кружево, более тысячи различных тканей для пальто, курток, костюмов из шерсти. «Я сама выбираю ткани высшего качества, – рассказывает Олеся. – За время деятельности перед моими глазами прошли тысячи самых различных образцов. Опыт работы с ними показал, что самые качественные, красивые, отвечающие требованиям времени, производят итальянские фабрики. Милан, Прато, Моден, Болонья – эти города являются моими фаворитами, как в профессиональном, так и в личном плане. Недавно мы начали работать ещё с несколькими фабриками Франции. В наличии коллекции эксклюзивных тканей известных мировых брендов: Etro, Armani, Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Missoni, Roberto Cavalli».

модельер-дизайнер

Безупречный стиль

Выглядеть привлекательно и неповторимо, иметь свой собственный стиль – это необходимость для успешного и состоятельного человека. «Главное наше преимущество в том, что мы не просто предоставляем услуги пошива одежды, – говорит Олеся Строганова, – а разрабатываем концепцию, стиль, в результате клиент получает не только новую вещь в свой гардероб, но и абсолютно новый образ. Одежда должна быть индивидуальной, практичной, удобной, экологичной и эксклюзивной – это основные принципы, по которым мы работаем. Клиенты студии – люди, особого статуса, с высокими требованиями к своему внешнему виду, люди креативные, модные, стильные, мужчины и женщины. Очень часто обслуживаются семьями и возвращаются снова и снова. Для клиентов очень ценно то, что каждый из них находит у нас понимание, воплощая в жизнь свои мечты. Мы работаем с любыми нестандартными фигурами, показывая достоинства и скрывая недостатки. С учётом всех индивидуальных особенностей фигуры и характера человека подбираем ткань и фасон изделия. Для меня, чем сложнее задача, тем интереснее. Со всеми заказчиками общаюсь лично, сочетаю новые технологии в сфере кроя и нестандартный подход к каждому – я не работаю шаблонами стилистов, у меня свои собственные знания и навыки, наработанные годами, которые позволяют мне интуитивно чувствовать нужный образ, грамотно подчеркнуть особый стиль каждого человека. Я с невероятной ответственностью подхожу к своей работе, не упуская ни одной детали. Именно в них один из секретов успеха наших моделей – в мелких деталях, понятных на уровне ощущений».

Ателье премиум-класса

Для любого дела очень важна команда. Олеся Строганова – справедливый и честный руководитель, поэтому весь её высокопрофессиональный коллектив работает с большим трепетом и любовью, многие трудятся более 19 лет! Специалисты торгового зала ненавязчиво и доброжелательно помогут сделать верный выбор, а закройщики и портные воплотят в жизнь любую фантазию. Даже если вы из другого города или у вас просто нет возможности встретиться, решить все вопросы вам помогут через онлайн-связь.

«Работа мастеров, талант и богатейший опыт которых бесспорны, всегда происходит под моим чутким руководством, – делится Олеся. – Я сама прошла все этапы профессионального роста, и до сих пор мой день расписан по минутам, контролирую все процессы выполнения заказа. Ведь за качество работы я отвечаю своей репутацией».

модельер-дизайнер

А репутация у студии отличная – стильные и эксклюзивные образы для любого случая жизни, всегда безупречного качества, с великолепной отделкой и фурнитурой. Все вещи выполняются здесь с большой аккуратностью, строчка к строчке – костюмы всегда хорошо сидят, юбки и блузки никогда не сборятся. Современное оборудование и опыт профессионалов позволяют создавать также одежду из кожи и меха, обязательно учитывая индивидуальные пожелания.

Счастье в деталях

По словам Олеси Строгановой, главный результат её работы – это благодарные эмоции клиентов. Что может быть лучше для творческого человека? Своих клиентов Олеся делает не просто красивыми, но и счастливыми. Олеся – талантливый дизайнер-модельер, а ещё – необыкновенно открытый, искренний, позитивный и яркий человек! «Когда работаешь с людьми, – уверяет она, – ты должен обладать уникальными качествами, делиться положительными эмоциями. Чем больше позитивных и творческих мыслей вложено в изготовление вещи, тем больше в ней энергии. Я дарю людям радость, энергию, силы, потому что по-другому не умею. Каждая вещь, созданная мной, это вдохновение, это состояние души, поэтому человек ощущает себя в ней изысканно и элегантно, удобно и комфортно, у него в жизни начинают происходить прекрасные перемены. Однажды став моими клиентами, люди остаются со мной навсегда».

«Студия моды Олеси Строгановой» не перестаёт развиваться, впереди – множество грандиозных планов. Совсем скоро Олеся обещает удивить новым проектом, совершенно иного формата, который, без сомнения, будет обречён на успех!

«Дворец тканей»
Самара, ул. Ленинская, 285
+7 927 609 5202
+7 929 706 2310

Автор: Юлия Леонтьева


Автор:Юлия Леонтьева