Оглавление
2 / 2018
Оглавление
Леди / Джентльмен
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Питомцы / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Губерния / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Ольга Веселова

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2018 (ноябрь)

Практикующий психолог, стаж работы 10 лет, игропрактик, ведущая психологических и трансформационных игр с применением метафорических ассоциативных карт, ведущая курсов для родителей «Понимающий родитель – счастливый ребенок», арт-терапевт, вьювер Дистанционного Видения (ДВ).

психолог

– Я, Веселова Ольга – практикующий школьный психолог высшей категории, игропрактик. На данный момент работаю в школе с детьми уже 10 лет. Чем дольше я работаю с детьми, тем больше убеждаюсь, что работать в первую очередь нужно с родителями – обучать, просвещать, консультировать по взаимодействию с их чадом. Кстати, о детях, знакомьтесь – моя дочь Анна Шаварина, ученица музыкального училища по классу «Камерное и оперное исполнительство», преподаватель вокала, действующая певица. Это тот человек, который даёт мне силы развиваться и претворять в жизнь свои идеи. Так я пришла в психологические и трансформационные игры. Чем, собственно, в последний год активно занимаюсь и развиваюсь в этом направлении. Особую роль на занятиях как со взрослыми, так и детьми играет арт-терапия – одна из самых экологичных, безопасных техник. К ней относится изотерапия – терапия изобразительным творчеством. А благодаря соединению изо-терапии и метафорическим ассоциативным картам в рамках мастер-класса, вы заглянете в потаённые уголки своей души, найдёте свой ресурс – внутреннюю и внешнюю силу, ощутите свободу и согласие с собственной душой, где вы творец и правитель, создатель своих мыслей, своего мира и себя.

В детстве никогда не думала, что буду работать в школе, да ещё и психологом. Кто меня сподвиг к этому, не трудно догадаться – конечно, Анна! В моё время психологов там «не водилось», а жаль. Психологи появились в школах не так давно, наверное, лет 20-25 назад. До сих пор слышатся отголоски того времени: «Я к психологу не пойду! Я что псих? Ой, его к психологу повели?» – слышится как приговор. Вот и приходится развенчивать эти мифы.

Дорогие мои, не бойтесь психологов – они не разбойники, не грабители, не судьи, не каратели и тому подобное, что вы себе придумали. Психологи работают с нормальными, обычными людьми, у которых есть определённые проблемы в разных сферах жизни (карьера, работа, семья, отношения, здоровье); которым в кризисный период жизни сложно делать выбор; кто запутался и не может найти выход из трудной жизненной ситуации.

В общем, не бойтесь психологов, обращайтесь к ним, а там глядишь, и ваша трудная ситуация решится быстрее.

психолог

– Освоение всех стадий Дистанционного Видения
– Проработка всех сенсорных каналов
– Работа с пластическим материалом
– Считывание человека
– Совместимость человека с деятельностью, совместимость пары
– Поиск предмета / человека
– Описание событий прошлого и будущего
– Прогнозирование бинарных событий
– Метод «трёх дорог» (выбор одного из трех вариантов)
– Экспресс-прогнозы, методы – маркер, маятник, эхо

https://vk.com/oveselova71
e-mail: veselova.71@mail.ru
+7 917 817 41 74
+7 927 028 54 73