Оглавление
2 / 2018
Оглавление
Леди / Джентльмен
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Питомцы / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Губерния / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

N. Beketova’s Salon

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2018 (ноябрь)

Стилист

Наталья Бекетова, топ-стилист и руководитель салона

Стиль

Юлия Галочкина, руководитель объединения «Леди-клуб»:

– В нашем клубе – только профессионалы, влюблённые в своё дело! И Наталья Бекетова – именно такой человек! Очень рада нашей многолетней дружбе, ценю Наталью и как мастера, и как человека – доброго, искреннего, щедрого душой.

Стиль

Ирина Беспалова, руководитель студии вокала «Лира»:

– Насыщенный творчеством и позитивом 2018 год подарил много новых встреч с удивительными людьми! Благодаря дружбе с радушной Юлией Галочкиной, её проектами и друзьями из «Леди-клуба», мне посчастливилось познакомиться с прекрасной Натальей Бекетовой и её салоном! N. Beketova’s Salon – пример успешного бизнеса, где выстраиваются добрые и позитивные отношения! Вот так одна новая встреча открывает целый круг общения!

Стиль

Татьяна Петрова, психолог, арт-терапевт:

– Что для меня салон красоты Натальи Бекетовой? Это волшебное место, куда ты приходишь и можешь расслабиться, потому что команда профи сделает всё, чтоб подчеркнуть твою красоту, твою индивидуальность. И в зеркале ты видишь красивую интересную девушку с сияющими глазами. А что нам ещё нужно для счастья?

Стиль

Елена Свиридова, предприниматель:

Наталья Бекетова – необыкновенно приятный человек, с которым хочется общаться. А ещё – она большой мастер своего дела, которому можно абсолютно довериться и быть уверенным, что результат будет превосходным. Нам остаётся собирать комплименты и радоваться, что в нашем городе есть такой профессионал.

N. Beketova’s Salon
Самара, ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12