Оглавление
2 / 2018
Оглавление
Леди / Джентльмен
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Питомцы / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Губерния / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Доброе искусство

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2018 (ноябрь)

Красивый, нежный, невероятно светлый мюзикл «Безымянная звезда» – это история о том, как один человек за неполные сутки может перевернуть жизнь многих.

благотворительность

Наверное, организаторы известного российского проекта «Знаменитости детям» выбрали этот спектакль неслучайно. Ведь они сами стремятся перевернуть жизнь детей, помочь им в осуществлении мечты, поддержать талантливых ребят, вдохновить их на новые творческие достижения. И очень важно, что помощь эта – адресная. Сразу после мюзикла в фойе самарской филармонии актёры вручили юным дарованиям музыкальные инструменты, экипировку, сертификаты на оплату участия в конкурсах и гранты на обучение.

благотворительность

По праву, этот проект называют самым добрым театральным проектом в России!

благотворительность

А ещё, этот проект важен и нужен самим его участникам – известным людям города, предпринимателям и руководителям компаний. Участие в добром деле в творческом коллективе единомышленников необыкновенно вдохновляет и стимулирует на новые достижения в бизнесе. Деловые люди инвестируют своё время, силы, эмоции, они не получают гонораров. Несмотря на свои загруженные графики, они находят место для добрых дел, показывая хороший пример для всего города.

благотворительность

На сегодняшний день 779 одарённых детей из малообеспеченных семей получили поддержку в развитии таланта. Благодаря мюзиклу «Безымянная звезда» была оказана поддержка 23 талантливым ребятам Самарской области.

С информацией обо всех талантливых детях проекта можно ознакомиться на сайте ЗнаменитостиДетям.рф